Meest Express откроет почти 10 000 пунктов приема-выдачи в Польше

Meest Express откроет почти 10 000 пунктов приема-выдачи в Польше

03.07.2018 12:41
  166
Ukrainian Retail Association

Meest Express откроет 9650 пунктов приема-выдачи посылок в Польше с помощью партнеров — торговой сети RUCH и почтового оператора Poczta Polska, а также небольших частных розничных точек.

Читайте українською

Недавно на украинском рынке появилась информация, что Meest Express будет оперировать 1400 почтоматами в отделениях ПриватБанка по Украине, а теперь компания объявила об экспансии в Польше.

Как заявил Ростислав Кисиль, основатель логистической компании, партнером украинской компании стали известная торговая сеть RUCH и национальный почтовый оператор Poczta Polska, а также сотни небольших частных розничных точек. Пункты приема-выдачи посылок обслуживают новый портал по доставке посылок из Польши в Украину — paczkadoukrainy.pl, который Meest запустил в мае. Отныне украинцы, которые находятся в Польше, быстро и легко могут отправить посылку в Украину, не выходя из дома, или воспользовавшись пунктами приема посылок Meest. Посылки в Украину доставляет собственная служба курьерской доставки Meest Express.

Напомним, с апреля 2018 Meest начал сотрудничество с крупными китайскими электронными ритейл-площадками по доставке покупок в Польше и Чехии. По словам Ростислава Кисиля, объем поставок из Китая в Польше и Чехии в мае составил 80 000 посылок. К концу лета Meest планирует увеличить ежемесячный объем посылок в эти страны в 150 000.

Справка. Группа компаний Meest создана в 1989 году и действует в 20 странах мира. В Украине Meest Group представлена ​​компаниями СП «Росан» — частный международный почтовый оператор, Meest Express — почтово-логистический оператор Украины, myMeest — доставка покупок из иностранных интернет-магазинов, Meest Cargo — международный перевозчик габаритных грузов, Meest Tour — ведущий туристический оператор, Meest Money Transfer — международные денежные переводы и другие.

Читайте также —

Новини логістики та e-commerce за червень: Нова пошта, Укрпошта, Walmart, H&M і інші


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка