Актуальное промо-решение в жаркое время — кулер ESCAPE

Актуальное промо-решение в жаркое время — кулер ESCAPE

24.05.2020 03:15
  79
rau

Ритейл не остается в стороне от инноваций, поэтому ознакомьтесь с эффективным способом отделить и выделить продукты, зависящие от температуры. Речь о Escape — единственном в своем виде на украинском рынке промо-холодильнике.

Читайте українською

Escape — разборный и мобильный, внутри расположены три стандартизированные полки, открытый фронт, оснащен LED-подсветкой. Холодильник очень практичный, ведь полностью разбирается, поэтому при транспортировке помещается в довольно небольшой бокс, а монтируется всего за пять минут. С помощью маленьких колес его легко перемещать по точке продаж, рекламируя свой бренд в наиболее выгодной локации, подальше от конкурентов.

Важное преимущество Escape над другими открытыми кулерами: гарантированное удержание температуры 0-4°С, что является уникальным для этого класса продукции. Холодильники Escape — проверенные и утвержденные холодильники А класса, ведь их испытывают при температуре 25°С и 60% влажности при максимальной температуре 4°С.

Брендированная упаковка промо-кулера независима от конструкции, поэтому можно придать брендированию разнообразные декоративные формы, воплощая самые креативные идеи.

Покупка Escape — это инвестиции в будущее, ведь при правильной эксплуатации он будет работать свыше шести лет, а то и больше. Однако, если ритейлер заинтересован в проведении одноразовой акции акции или демонстрации сэмплов — аренда будет отличным решением для проведения успешной кампании и сокращения расходов, что особенно актуально во время выхода из карантина.

Арендовать этот необычный рекламный инструмент можно в компании MARKQUEN (МАРККВЕН). MARKQUEN занимается производством POS оборудования и предоставляет разнообразные технологические решения по in-store маркетинга. Сайт компании — https://markquen.com/uk/

Не просто холодильник с открытым фронтом, а настоящий инструмент для промоушена, повышения продаж и узнаваемости бренда, презентации новинок, идеальный для привлечения к импульсным покупкам — все это Escape.
Будьте в тренде, экономьте и выделяйтесь!


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка