Народный выбор – сеть ресторанов MAFIA

Народный выбор – сеть ресторанов MAFIA

22.01.2020 12:30
  81
rau

Сеть ресторанов MAFIA — лидер в сегменте ресторанов итальянской кухни в Украине по результатам независимого исследования компании IPSOS UKRAINE.

Читайте українською

Сеть MAFIA занимает лидерские позиции в ресторанной сфере, по результатам ежегодного исследования компании IPSOS UKRAINE.

Результаты исследования, которое определило лучшие компании страны по мнению украинцев, заложены в основу конкурса «Выбор года». Высокие награды получают компании, у которых максимальные оценки согласно результатам исследования, а также по мнению экспертного жюри конкурса. Сеть MAFIA на протяжении семи лет получает высокие награды Choice №1 в сегменте ресторанов итальянской кухни.

Исследование конкурса направлено на определение знания у людей о брендах в Украине, а также отношения и доверия к ним людей.

По результатам исследования 42% из всех опрошенных выбрали сеть MAFIA лучшей в сегменте ресторанов итальянской кухни. Мы ценим доверие и выбор гостей, которые выбирают MAFIA.

Как показало исследование, аудитория, которая выбирает бренд, представлена разными возрастными категориями, а именно 46% в возрасте от 35-44 и 45% в возрасте от 18-24 лет.

Быть лидером на протяжении многих лет в условиях высокой конкуренции возможно благодаря комплексному подходу. Сеть MAFIA постоянно развивается, уделяя особое внимание качеству продуктов, профессиональному обучению персонала, созданию атмосферы, в которую хочется вернуться.

Получение высоких оценок среди своих гостей — это комплексный результат, который достигается качественными показателями. Это — высокие стандарты и требования к продуктам, сервис, демократичные цены, создание запоминающейся атмосферы ресторана.

Меню ресторана сочетает две популярные в Украине кулинарные традиции – итальянскую и японскую.

На протяжении семи лет наши рестораны получают главную награду в национальном конкурсе «Выбор года», как сеть лучших итальянских ресторанов Украины.

В текущем 2020 году мы намерены укрепить позиции лучшего итальянского ресторана и главным приоритетом видим разнообразие и усовершенствование нашего меню и сервиса.

Справка. MAFIA — крупнейшая сеть ресторанов итальянской и японской кухни в Украине. Первое заведение было открыто в Харькове в 2008 году. На данный момент сеть насчитывает 27 собственных и франчайзинговых ресторанов в десяти регионах Украины. Совладельцы и авторы концепции сети — Оксана и Тарас Середюк. Им также принадлежат сети CASTA, Georgia, Якитория, рестораны Brilliant Bar, Hi Shanghai, рестораны авторской кухни BAO и NĂM.

Ежегодно посещаемость всех заведений сетей достигает 4 млн человек.

Детальная информация на сайте mafia.ua


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка