Люди и роботы – революционная модернизация дистрибьютора автозапчастей

Люди и роботы – революционная модернизация дистрибьютора автозапчастей

29.10.2020 07:45
  242
rau

Могли бы вы представить себе совместную работу людей и роботов на одном складе, да еще и в Украине? Роботизированные склады используют ведущие игроки мирового рынка, такие как Amazon, Alibaba, JD.com. В Украине подобный проект решились реализовать национальные компании.

Читайте українською

Крупнейший оператор рынка автокомпонентов в Украине – OMEGA не останавливается на совершенствовании бизнес-процессов и модернизации склада, активно инвестирует в новые технологии, инновации, в будущее.

Компания анонсировала автоматизированный склад, состоящий из роботов-манипуляторов, коробочных шаттлов для хранения и сборки заказов, мобильных AGV-машин для сортировки и AGV-роботов для отбора мелкоштучных товаров.

Реализацию такого амбициозного проекта осуществляет украинская компания KAPELOU – производитель роботизированного оборудования и поставщик комплексных решений для склада.

Инновационный и масштабный по своему замыслу проект – вызов, риск и новые возможности для обеих компаний.

Сам факт, что технологически сложный проект доверили делать украинской компании, вызывает гордость за наших. Но сможет ли национальный производитель оправдать ожидания, продемонстрировать европейское качество и умение работать с высокими технологиями? Будем следить!

Партнеры обещают раскрывать подробности проекта для наших читателей. Ждем фото и видео отчетов.

Справка. OMEGA – крупнейший дистрибьютор автозапчастей в Украине, на рынке более 30 лет, доставляет товары «сегодня-на-сегодня». Участник союза Temot International. У компании более 14 000 клиентов и 350 поставщиков. 

KAPELOU – более 7 лет на рынке автоматизации. Компания реализовала свыше 350 проектов в Украине, Грузии, Болгарии и Германии. Организовала собственное производство и R&D центр по разработке и тестированию инновационных продуктов. В портфеле Kapelou проекты для сети ТЦ Эпицентр К, ERC (Enhanced Resource Company), MOYO, Watsons Украина, Sumitomo Electric Bordnetze SE (SEBN), БаДМ.

AGV (Automated Guided Vehicle) – мобильный робот для перемещения грузов и товаров, оснащенный системой ориентации в пространстве. Применяется в промышленности, автоматизации и складском хозяйстве.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка