LPP начинает глобальное внедрение RFID-технологий вместе с Checkpoint Systems

LPP начинает глобальное внедрение RFID-технологий вместе с Checkpoint Systems

12.03.2020 08:00
  93
rau

Компания Checkpoint Systems расширяет свои отношения с польской группой LPP, внедряя крупномасштабную программу радиочастотной идентификации (RFID) для повышения доступности товаров, эффективности работы и удовлетворенности клиентов качеством обслуживания.

Читайте українською

Программа будет внедряться на каждом этапе поставок, начиная с процесса производства — с помощью платформы электронной коммерции LPP — и заканчивая более 1700 торговыми точками в 23-х странах, в том числе в Украини.

Ожидается, что внедрение RFID-технологии также позволит увеличить прибыльность за счет повышения эффективности, при этом увеличение продаж, по предварительным оценкам, составит 3%. Это также улучшит идентификацию отдельных товаров на каждом этапе в цепочке поставок, изменит прослеживаемость и доступность товаров в магазине. Эта технология также позволит LPP легко определять лидеров продаж и ключевые тенденции в отдельных торговых точках, то есть что группа сможет более точно адаптировать свои запасы с учетом потребностей отдельных магазинов и их клиентской базы.

Яцек Куява, вице-президент LPP

«Внедрение RFID-технологии будет жизненно важным переходным моментом в нашей деятельности. Мы станем первой компанией в Польше и одной из первых в мире, которая решила внедрить ее. RFID-технология позволит нам предоставить нашим клиентам возможность индивидуального и удобного выбора, а также предоставит нам большую поддержку в управлении продукцией на каждом этапе, начиная с завода, распределительного центра и заканчивая сетью магазинов. Это задача, которую мы хотим эффективно решить, так как, по нашему мнению, RFID является технологией будущего. Этот процесс непростой, поскольку он требует внесения огромных организационных изменений, однако мы считаем, что эта технология стоит наших усилий», — говорит вице-президент LPP Яцек Куява (Jacek Kujawa).

Официальный авторизованный партнер Checkpoint Systems в Украине — компания Бицерба Украина.

Читайте также —

Пшемыслав Люткевич, LPP: Видим большой потенциал продаж на украинском рынке


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка