Fashion-группa LPP усилила департамент аренды новым специалистом

Fashion-группa LPP усилила департамент аренды новым специалистом

25.10.2018 10:45
  343
Виктор Нагорский

Менеджером по аренде LPP Украина назначен Вадим Зинченко, ранее занимавший аналогичный пост в девелоперской компании Ceetrus Ukraine (экс-Immochan Ukraine).

Читайте українською

В Immochan Ukraine Вадим проработал около 2,5 лет, а его общий стаж в сфере коммерческой недвижимости составляет примерно 16 лет. За это время он успел поработать в трех из пяти представленных в Украине международных консалтинговых агентствах – Colliers International, CBRE и Knight Frank. Также в его портфолио значительный опыт работы у крупных девелоперов торговой недвижимости. В частности – в компаниях Arricano, Ceetrus Ukraine, Stolitsa Group (ТРЦ Retroville).

На новой должности Вадим Зинченко поможет команде департамента аренды развивать в Украине сети брендов группы LPP — Reserved, Mohito, Cropp, House и Sinsay.

Напомним, польская LРP S.A. была создана в 1995 году, а первый магазин (Reserved) открыла в 2000 году. По состоянию на февраль 2018 года компания управляла более 1700 магазинами в 18 странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока.

В Украине сети LРP развивает дочернее предприятие LPP Украина. Первый магазин ритейлера в стране открылся в 2003 году, а сейчас это одна из крупнейших fashion-компаний в Украине по количеству магазинов и товарообороту. По состоянию на начало 2018 года сеть LPP в стране насчитывала 88 торговых точек общей площадью около 49 000 кв. м.

Читайте также — 

Генеральним директором ЦУМ Київ призначено екс-СЕО преміального бутіка Sanahunt


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка