Бывшая команда JLL Ukraine вольется в состав украинского подразделения Cushman&Wakefield

Бывшая команда JLL Ukraine вольется в состав украинского подразделения Cushman&Wakefield

22.10.2019 08:25
  307
Іван Зайцев

Экс-глава департамента торговой недвижимости JLL Ukraine Катерина Весна займет аналогичную должность на новом месте работы.

Читайте українською
Read in English

Об этом RAU сообщила пресс-служба консалтинговой компании Cushman&Wakefield. Как отмечается в релизе, благодаря привлечению бывшей команды JLL, украинское представительство C&W удвоит штат консультантов по торговой недвижимости.

После недавнего объявления Jones Lang Lasalle о намерении прекратить деятельность в Украине до конца года компания Cushman&Wakefield согласовала условия для привлечения бывшей команды JLL по консалтингу в сфере торговой недвижимости. С 1 ноября 2019 года расширенный департамент торговой недвижимости Cushman&Wakefield возглавит Катерина Весна, которая ранее занимала аналогичную должность в JLL. Вместе с ней к команде присоединятся старшие агенты Дмитрий Дударь и Денис Корнута.

Анна Марсова, которая с мая руководила этим бизнес-направлением в Cushman&Wakefield, сосредоточится на развитии отношений с украинскими и зарубежными арендаторами, а также на стрит-ритейле.

Решение о реструктуризации департамента торговой недвижимости прокомментировал Ник Коттон, управляющий директор Cushman&Wakefield в Украине: «Всего за несколько месяцев Анна Марсова произвела существенные перемены в работе департамента, инициировала ряд новых проектов, провела переговоры с новыми потенциальными клиентами, вдохновляя коллег своей энергичностью и целеустремленностью.

Объединяя обе команды, мы действуем в соответствии со стратегией компании по укреплению позиций на рынке консалтинговых услуг в сфере торговой недвижимости. Мы существенно расширили наши возможности, укрепив департамент и добавив ряд новых ключевых консалтинговых и агентских проектов в Киеве и в других городах Украины.

Профессиональный опыт Катерины и ее команды, их авторитет на рынке торговой недвижимости, позволят нам предоставлять клиентам консалтинговые услуги на максимально высоком уровне, в соответствии с международными стандартами Cushman&Wakefield и растущим спросом на рынке Украины».

Справка. Cushman&Wakefield (Нью-Йоркская фондовая биржа: CWK) — ведущая международная компания, предоставляющая консалтинговые и агентские услуги в сфере коммерческой недвижимости. 51 000 экспертов в более чем 70 странах помогают инвесторам и арендодателям обеспечивать исключительную ценность их недвижимости, воплощая идеи в жизнь. Cushman&Wakefield входит в число крупнейших консалтинговых компаний в сфере коммерческой недвижимости в мире с доходом $8,2 млрд. по основным бизнес-направлениям: агентские услуги в сфере коммерческой недвижимости, консалтинг по вопросам девелопмента, рынки капитала, оценка, управление проектами.

Читайте также —

Сложное решение: компания JLL закрывает офис в Украине


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка