Cеть магазинов Isei открыла два магазина в крупных областных центрах

Cеть магазинов Isei открыла два магазина в крупных областных центрах

08.06.2018 08:00
  277
Ukrainian Retail Association

Cеть магазинов красоты Isei продолжает активное преобразование своих бутиков и открытие новых торговых точек в крупных областных центрах.

Читайте українською

Сейчас сеть насчитывает 72 магазина. А за последний месяц реализовала два стратегически важных проекта в регионах – открытие нового магазина в Харькове и релокацию бутика в Черкассах.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, новый бутик Isei в Харькове открыли на улице Отокара Яроша, 21. Это уже 13-ый магазин сети в этом городе и 8-ой в формате стрит ритейла. Локацию выбирали основательно и осмысленно, ориентируясь, в первую очередь, на большой трафик потенциальных клиентов. Рядом с магазином находятся комплексы элитного жилья и крупные бизнес-центры, а напротив – популярный в городе торговый центр «Движение». Новый магазин — это стритритейл, отличающийся от остальных магазинов подобного формата в этом городе расширенным ассортиментом линеек корейского бренда Beyond. В остальном ассортиментная сетка совпадает с наполнением других харьковских бутиков, где главные позиции среди уходовых линеек занимают бренд Missha и его «младшая сестра» A’PIEU.

Что касается магазина в Черкассах, то здесь Isei сменил локацию на более выгодную, переехав ближе к центру города. Теперь торговая точка располагается по адресу ул. Шевченко, 187.

Площадь вновь открывшихся магазинов составляет 30 кв. м (в Харькове) и 30,5 кв. м (в Черкассах), что является стандартом сети Isei. Следует отметить, что оба магазина открылись в обновленном дизайне. Новая, улучшенная концепция бутиков является более привлекательной и современной для сегодняшнего клиента. Для ребрендинга характерна теплая цветовая гамма с доступной навигацией, предполагающей быструю ориентацию внутри торговой точки по категориям товаров для ухода за всей семьей и домом. Особенно актуальна данная навигация для нового клиента, готового впервые познакомиться с сетью Isei.

Справка. Isei – сеть магазинов косметики и товаров для дома известных брендов высокого качества из Кореи, Японии и Европы. На июнь 2018 года сеть насчитывает 72 бутика по всей территории Украины. 

Читайте также — 

Огляд новин в drogerie&beauty: новий формат Brocard, 300-й Prostor і премія Watsons


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка