Intex впервые открывает официальное представительство в Украине

Intex впервые открывает официальное представительство в Украине

07.07.2023 06:08
  259
rau

За годы присутствия продукции на рынке Украины, имя Intex стало широко известно. Вряд ли есть семья, которой бы ни была знакома надувная кровать, игрушки для плавания или каркасный бассейн. Все эти вещи уже давно делают нашу жизнь более комфортной, детей счастливее, а семейный отдых ярким.

Intex был основан в 1964 году, как семейный бизнес с целью делать товары для семейного отдыха качественными и доступными для всех. На сегодняшний день эта цель полностью достигнута, Intex является уверенным лидером индустрии с собственным производством полного цикла, собственным контейнерным терминалом в городе Xiamen (Китай), головным офисом в Гонконге, и представительствами во всех уголках мира от Северной Америки до Австралии. В компании работает более 17 000 сотрудников, производя продукцию в 7 категориях, а именно: надувная мебель, каркасные бассейны, надувные игрушки, спа, надувные лодки, кемпинг и новая категория в этом году – качели.

100% продукции тщательно тестируется перед отправкой на полки магазинов, а отдел контроля качества постоянно работает над тем, чтобы продукты Intex не только отвечали мировым стандартам качества, но и становились все лучше и безопаснее. Центры гарантийного и постгарантийного обслуживания увеличивают срок эксплуатации продукции и делают все, чтобы опыт использования Intex был легким и приятным.

Компания приглашает к сотрудничеству импортеров, ритейлеров, дистрибьюторов и все бизнесы, желающие приобщиться к индустрии товаров для семейного отдыха и работать с лидером рынка. Украина стала новым шагом для Intex наряду со всеми странами Западной Европы, где уже работает официальное представительство, с помощью которого появляются новые возможности для клиентов, а именно:

•  Разместить ваш прямой заказ на производстве в Китае. Работая напрямую с производителем, вы получите самые лучшие цены и полный ассортимент.

• Помочь подписать прямой контракт с Intex Development Company Ltd (Hong Kong).

• Проконсультировать и поддержать вас на протяжении всей цепочки поставки: логистики, растаможки, сертификации.

• Обеспечить маркетинговую поддержку.

• Обеспечить гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также наличие запчастей.

Отдел прямых продаж: office@intex.ua или по телефону +38 067 481 17 63.
Отдел сервиса и запчастей: service@intex.ua или по телефону+38 067 235 77 63.

Обращайтесь в любое время.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка