HR-директором Multiplex назначен бывший топ-менеджер Intertop и Алло

HR-директором Multiplex назначен бывший топ-менеджер Intertop и Алло

21.05.2019 12:00
  289
Виктор Нагорский

Директором по персоналу в сети кинотеатров Multiplex назначен Игорь Гурьянов.

Читайте українською

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. «Спасибо компании Интертоп за опыт и крутые проекты! Спасибо команде за позитив и профессионализм! Спасибо СЕО за менторство! Ракета летит дальше без меня! А у меня впереди новые горизонты», — написал уже экс-директор по персоналу Intertop.

Позднее он уточнил, что его новым местом работы стала крупнейшая в Украине сеть кинотеатров – Multiplex, куда топ-менеджер также пришел на пост HR-директора.

«Как и все великие компании, мы стремимся нанимать лучших сотрудников и ценим честность, открытость, желание развиваться, инклюзивность и сотрудничество. Основная цель hr-команды будет не только создать лучший клиентский опыт, но и сделать лучшим опыт наших сотрудников. Корабль строится не потому, что ты научил людей шить паруса, ковать гвозди, читать по звездам; корабль строится тогда, когда ты пробудил в них страсть к морю», — прокомментировал Игорь Гурьянов свое назначение.

Отметим, что ранее Игорь также занимал должность заместителя директора по персоналу в сети магазинов техники Алло. Кроме того, в его портфолио работа в компаниях Comfy и Vodafone.

Что касается Multiplex, то за последний год в компании произошли значительные кадровые перестановки. В частности, генеральным директором компании вместо Инны Янакаевой был назначен Виталий Писаренко, который с декабря 2015 года занимал пост коммерческого директора. До этого в сети кинотеатров также сменился состав наблюдательного совета. Так, пост главы набсовета покинул Антон Пугач, проработавший в компании 15 лет. Также были прекращены полномочия членов набсовета Игоря Князева и Игоря Марненко.

Уже в начале 2019-го совладелец компании Владимир Трофименко в колонке для AIN.ua рассказал, что новым главой наблюдательного совета стал Владислав Бурда (RedHead Family Corporation). Кроме него, в новый состав совета вошли известные украинские предприниматели и топ-менеджеры Владислав Чечеткин (Rozetka.ua), который будет курировать направление e-commerce, Александр Почкун (Baker Tilly Ukraine) – финансы и аудит, Максим Бахматов (UNIT.City) – развитие бизнеса и продажи, Оксана Семенюк (Сhangers) – управление персоналом, и Ксения Трофименко (Multiplex) – строительство новых кинотеатров сети.

Справка. Сеть многозальных кинотеатров Multiplex основана в 2003 году. Сейчас в управлении сети более чем два десятка заведений в Киеве, Львове, Кривом Роге, Николаеве, Черкассах, Хмельницком, Житомире, Херсоне, Мариуполе, Запорожье, Днепре, Чернигове, Харькове и Полтаве. Мультиплекс-Холдинг является лидером украинского рынка с долей около 35%.

Читайте также — 

В сети магазинов Алло новый HR-директор


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  88
Все новости рынка