H&M открыл уже шесть вакансий в Украине

H&M открыл уже шесть вакансий в Украине

31.01.2018 09:00
  3297
Микола Маранчак

Шведский ритейлер H&M (Hennes&Mauritz) начал активный поиск топ-менджемента и персонала для своего украинского подразделения.

Читайте українською

Как писал RAU, 18 января крупнейший в Европе одежный ритейлер разместил объявления о двух вакансиях — на пост менеджера по PR и маркетингу, а также менеджера строительных проектов в социальной сети LinkedIn. 29 января на сайте rabota.ua появилось еще четыре открытые позиции на должности менеджера магазина, менеджера отдела, менеджера по кассовым операциям и визуального мерчендайзера. Об этом на своей странице в Facebook написало рекрутинговое агенство PERSONNEL, которое представило эти вакантные должности для ритейлера.

В основных требованиях вакансий указано, что кандидаты должны иметь опыт роботы на аналогичной позиции в розничной компании, хорошее знание английского языка, естественное стремление к достижению результатов, доказанные лидерские качества, а также навыки многозадачности. Компания предлагает сложную работу в многонациональной среде, профессиональное и карьерное развитие, конкурентоспособную заработную плату и привлекательный компенсационный пакет.

Напомним, в 2018 году на украинский рынок планирует выйти целый ряд брендов. Среди них тройка давно ожидаемых компаний, работающая в крупном торговом формате fashion-универмагов: шведский H&M (площадь магазинов от 3000-4000 кв. м), а также турецкие DeFacto (от 1000 кв. м) и Koton (в среднем 1500 кв. м).  Соответствующие планы H&M содержатся в полугодовом отчете компании. «Новые магазины H&M планируются в 2018 году в Уругвае и Украине», — сказано в документе.

Читайте также

Інфографіка: 25 нових брендів, які вийшли на український ринок в 2017 році


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка