Генеральным директором сети Цитрус назначен Вадим Танченко

Генеральным директором сети Цитрус назначен Вадим Танченко

17.12.2018 10:22
  366
Ukrainian Retail Association

Новым СЕО сети магазинов гаджетов и электроники назначен Вадим Танченко, ранее занимавший должность операционного директора компании.

Читайте українською

Как пишет портал Retailers, он руководит компанией с августа этого года, а официальное назначение планируется на конец декабря. По словам PR-директора Цитрус Юлии Дробышевой, Танченко проработал в компании 6 лет. За это время он был территориальным управляющим Харьковского региона, затем – директором Киевского региона, после чего был назначен на должность операционного директора, а затем – СЕО.

Напомним, в начале августа стало известно, что после чуть больше трех месяцев работы пост СЕО Цитрус покинул Александр Погорелов. Недавно стало известно, что из компании также ушла директор по маркетингу Надежда Фомина, проработавшая на должности чуть больше четырех месяцев.

Справка. Цитрус — национальная сеть магазинов гаджетов и электроники, основана в 2000 году. Компания включает интернет-магазин citrus.ua и сеть из 50 магазинов, работающих в формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. Развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также образовательные пространства ЦеХАБ и Цитрус Академия во флагманских магазинах сети.

Читайте также — 

До мережі Цитрус приєднався колишній топ-менеджер ПриватБанку


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  85
Все новости рынка