Коммерческим директором сети Фокстрот назначен Юрий Полищук

Коммерческим директором сети Фокстрот назначен Юрий Полищук

02.02.2019 09:15
  278
Іван Зайцев

Ранее он занимал должность финансового директора компании.

Читайте українською

Юрий Полищук работает в компании 14 лет. Последние пять лет занимал должность финансового директора сети. В пресс-службе компании сообщают, что перед Юрием и его командой стоит задача обновления подходов и трансформация бизнеса в легкое управление товарными запасами, направленное на продажу, а не закупку, каскадирование коммерческой модели на площадку продавца с четкой коммуникацией конечному потребителю.

«Решение обусловлено тем, что Юрий погружен во все ключевые процессы компании, глубоко понимает результаты деятельности бизнеса в разрезе каждого управления и, в частности, отдельной категории в коммерции. Имеет четкое понимание, видение и план по дальнейшему усовершенствованию коммерческой модели и позиционированию компании на рынке», — прокомментировал назначение исполнительный директор сети Фокстрот Вячеслав Поврозник.

В компании подчеркнули, что данные изменения помогут компании достигнуть ключевой цели бизнеса — удержание позиции лидера на рынке бытовой техники и электроники Украины. «Мы намерены обновить команду там, где видим потенциал роста, — говорит коммерческий директор Фокстрот Юрий Полищук. — В команду будут подбираться эксперты с высокой вовлеченностью, предпринимательским подходом, пониманием уровня ответственности в работе как внутри компании, так и за ее пределами, в частности – с поставщиками и партнерами компании».

С мая 2016 года до 1 февраля 2019 года должность коммерческого директора сети Фокстрот занимала Татьяна Моисеенко, которая покинула компанию.

Справка. Сеть бытовой техники и электроники Фокстрот насчитывает 162 магазина в 90 областных и районных центрах Украины, общая торговая площадь объектов составляет 153 000 кв. м. Количество участников программы лояльности «Фокс клуб» по состоянию на начало 2019 года превысило 8 млн посетителей.

Омниканальный ритейлер Фокстрот развивает интернет-магазин foxtrot.com.ua, который по данным similarweb.com посещают ежемесячно более 8 млн пользователей интернета.

Читайте также —

Кадровые изменения года в ритейле: Цитрус, Metro, Lavina, Алло, ЦУМ, 27.ua и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка