Дзен на Закарпатье: Сільпо открыл новый супермаркет в Ужгороде (фотообзор)

Дзен на Закарпатье: Сільпо открыл новый супермаркет в Ужгороде (фотообзор)

03.09.2022 09:00
  372
Іван Зайцев

Тематикой нового супермаркета стал японский сад камней или сад дзен. Погрузиться в атмосферу японского покоя в магазине посетители могут ежедневно с 8:00 до 22:00 по адресу: Ужгород, ул. Капушанская, 150, жилой комплекс Comfort City.

Как сообщила RAU пресс-служба сети, это пятый магазин бренда в городе. Этот супермаркет планировали открыть весной во время цветения сакуры в Ужгороде. Однако помешало полномасштабное вторжение рф. Поэтому сейчас магазин открыли в «скромном» формате. Дизайн элементы только те, которые успели выполнить зимой. Все оборудование, которое не было закуплено в прошлом году, по крохе собирали из вынужденно неработающих магазинов.

В новом супермаркете площадью 925 квадратных метров работают 7 классических касс, где клиентам предложат пополнение мобильного счета и выдачу наличных денег, а также 5 самокасс.

В Сільпо с концепцией японского сада дизайнеры стремились создать уютный и спокойный интерьер. Дизайн магазина воспроизводит близость к природе, чтобы помочь помедитировать за шоппингом, восстановить силы и обрести гармонию.

Дизайн магазина погружает в японскую философию с тщательно подобранными композициями из камней, иллюстрациями формованных деревьев, японскими сакурами, фонариками и кассами в виде габионов.

В новом магазине ежедневно изготовляют душистую выпечку к утреннему кофе, пиццайоло мастерски готовит ароматную пиццу, кулинары колдуют на сытными блюдами, чтобы радовать близких завтраками, обедами или ужинами.

На полках магазина всегда есть свежие овощи и фрукты.

Ценители здорового питания также найдут чем себя угостить, например, суперфудами или полезной рыбкой.

Читайте также —

Тень Чернобыля: Сільпо открыл супермаркет в стиле вселенной S.T.A.L.K.E.R. (фотообзор)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка