Остров радости: Fly Kids открыл флагманский детский развлекательный центр в Одессе (фотообзор)

Остров радости: Fly Kids открыл флагманский детский развлекательный центр в Одессе (фотообзор)

28.05.2022 09:00
  4763
Микола Маранчак

Запуск флагманского проекта Fly Kids площадью 4200 кв. м состоялся 15 января в одесском ТРЦ Остров.

Читайте українською

Новый семейно-развлекательный комплекс расположен в самом центре Одессы на улице Новощепный ряд, 2 — во второй очереди ТРЦ Остров, которая открылась в конце 2021 года. Флагманский Fly Kids стал 18-м в сети СРК. Как сообщает компания, гигантская площадь парка разделена на удобные зоны. Первая из них — игровая, которая содержит около 30 аттракционов и игровых зон с горками, батутами, игровыми автоматами, 3D комнатой, качелями и большим сухим бассейном с цветными шариками.

Также здесь можно найти аттракцион «Виртульная реальность Xride», карусель «Пальма», развлекательную зону» Вулкан», канатный парк, скалодром и многое другое.

Взрослым в семейном-развлекательном комплексе Fly Kids предлагается поиграть в аэрохоккей и настольный футбол. Также на территории можно найти единственный в Украине контактный зоопарк с попугаями – Popugaynya, который насчитывает более 300 экзотических птиц.

Еще одна зона парка — это большой семейный ресторан, где можно полакомиться европейской, отдельно итальянской, а также японской кухней. Среди десертов подают кейк-попс, смородиновый чизкейк, нежное суфле, классический наполеон и многие другие сладости.

В Fly Kids действует карточная система оплаты. Брендированная карта Fly Kids дает возможность оплатить ресторан, кондитерское меню и бар.

Отдельные праздничные комнаты отведены для проведения праздников. Их обслуживают профессиональные банкетные менеджеры, аниматоры, кондитеры, современные шоу-программы, квесты и мастер-классы. Также здесь можно найти студию детской анимации.

Услуга няни в Fly Kids позволяет мамам посвятить несколько часов себе, чтобы встретиться с подругами, пробежаться по магазинам без малыша на руках или же просто отдохнуть.

Есть где отдохнуть в Fly Kids также поклонникам рыбалки.

Целые зоны посвящены любимым киногероям, среди которых, безусловно, «Мстители» Marvel и «Лига Справедливости» от DC.

Напомним, кроме заведений Fly Kids, ориентированных, в первую очередь, на детей, компания управляет первым в Украине развлекательным комплексом Fun Park, площадью 10 000 кв. м. Комплекс находится в г. Кривой Рог на ул. Есенина, 16.

Справка. Fly Kids – национальная сеть детских развлекательных центров, представленная в таких городах Украины как Кривой Рог, Запорожье, Харьков, Днепр, Кременчуг, Мелитополь, Львов, Ровно, Одесса, Чернигов, Черкассы, Каменское, Ивано-Франковск, Мариуполь, Северодонецк и Киев. В каждом ДРЦ расположен огромный выбор развлечений для семейного досуга.

Читайте также

Метавселенная развлечений: как выглядит и что предлагает digital-парк развлечений Neopolis в ТРЦ Respublika Park (фоторепортаж)

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка