Директором по маркетингу компании Arricano назначена Елена Погодина

Директором по маркетингу компании Arricano назначена Елена Погодина

10.07.2020 01:30
  116
rau

В команде Arricano новое назначение. С 1 июля позицию директора по маркетингу заняла Елена Погодина. Ранее этот пост занимала Наталья Дмитренко, которая ушла из компании в начале 2020 года.

Читайте українською

Как сообщили RAU в компании, Елена работает в Arricano с 2017 года: сначала в должности digital-менеджера, а затем — заместителя директора по маркетингу. В течение этого времени она возглавляла направление по развитию диджитальных и маркетинговых проектов для брендов торгово-развлекательных комплексов Проспект, РайON, Солнечная галерея и City Mall.

В профессиональном портфолио Елены Погодиной — ряд BTL, ATL и кросс-брендинговых акций и партнерских ивентов, которые нацелены на усиление маркетинговых позиций арендаторов в ТРЦ и укрепление лояльности посетителей. Опыт работы Елены в маркетинге составляет более десяти лет, в том числе — в стратегическом консалтинге и международных медийных агентствах.

«Формирование прочной и эффективной экосистемы «покупатель — торговый центр — арендатор» требует применения современных маркетинговых инструментов, основанных на актуальных инсайтах потребителей. Лично я верю в успех коллаборационных идей, когда каждая сторона достигает поставленных целей — бизнес и маркетинговых KPIs, эмоциональных отзывов и шопинг-удовольствий. Именно это и является нашей главной задачей — развивать ТРЦ как комфортное социальное пространство в сотрудничестве с брендами арендаторов и другими партнерами для совершения покупок нашими посетителями. Ведь сегодня актуальна многовекторная модель маркетинга, с продуманным таргетингом для соответствующих сегментированных целевых аудиторий», — отметила Елена Погодина.

В свою очередь CEO Arricano Анна Чуботина подчеркнула, что назначение Погодиной на пост директора по маркетингу — это пример роста специалиста и становления профессионала своего дела в компании, которая поддерживает развитие своей команды. «В Arricano Елена зарекомендовала себя как сильный командный игрок со стратегическим и структурированным мышлением, с готовностью принять вызов и реализовывать новые нестандартные для рынка девелопмента и ритейла решения», — прокомментировала генеральный директор Arricano.

Кроме того, в Arricano сообщили о назначении Елены Обухивской на должность директора по коммуникациям. Она работает в компании с 2015 года, в сферу ее ответственности входит формирование и развитие деловой репутации Arricano, сопровождение корпоративных В2В и КСО-проектов, сотрудничество с изданиями и налаживаниe Media Relations, позиционирование ТРЦ и реализация В2С-программ.

В PR & Communication портфолио Елены — более 100 проектов, реализованных в FMCG, Retail и Development сегментах в Украине, а также ряд консалтинговых проектов для национальных и международных брендов. К работе в Arricano Елена осуществляла управление PR-функцией в компаниях InBev, Верес, Евротек.

«Коммуникации — это стратегическая бизнес-функция, которая имеет важное значение для нашей компании. У нас высокие требования к корпоративным проявлениям и мы действуем согласно информационной политике AIM Лондонской фондовой биржи и комплаенсу. На рынке строительства и девелопмента Arricano занимает лидерскую позицию рейтинга качества управления корпоративной репутацией. Назначение Елены Обухивской на позицию директора по коммуникациям Arricano очевидно и логично, ведь ее идеи и реализованные коммуникационные проекты имеют значительное влияние на формирование мнения и сотрудничество с деловым сообществом. Приоритетным является направление В2С коммуникаций и правильное позиционирование ТРЦ Arricano на рынке и для целевых аудиторий », — добавила Анна Чуботина.

Справка. Arricano Real Estate Plc специализируется на строительстве торгово-развлекательных центров, является одним из ведущих девелоперов на рынке недвижимости Украины. Владеет и управляет пятью торговыми центрами в Украине общей площадью 147,3 тыс. Кв. м: РайON и Проспект в Киеве, Солнечная галерея в Кривом Роге, City Mall в Запорожье. Ей также принадлежит 49,9% в столичном ТРЦ Sky Mall.

Читайте также —

Департамент торговых площадей Arricano возглавил Денис Корнута


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка