Первый Decathlon на Левом берегу Днепра в Киеве откроется в ТРК Проспект

Первый Decathlon на Левом берегу Днепра в Киеве откроется в ТРК Проспект

25.01.2021 10:44
  191
rau

В ТРК Проспект состоится еще одно яркое открытие нового арендатора — французского бренда Decathlon, которое запланировано на весну 2021 года. Это будет первая резиденция ритейлера спортивной одежды и снаряжения на Левом берегу Днепра в столице.

Как сообщила RAU пресс-служба Arricano — девелопера ТРЦ, площадь магазина Decathlon в ТРК Проспект составит почти 2000 кв. м, и покупателям будут представлены товары для туризма и спорта. Decathlon известен как мировой лидер спортивного ритейла, специализирующийся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами для более чем 70-ти видов спорта.

Миссия компании Decathlon состоит в том, чтобы сделать спорт доступным для многих, предлагая самый большой ассортимент товаров для спорта в одном месте, с наилучшим соотношением цена/качество.

«В медиа можно прочитать о том, какие высокие социальные стандарты труда, сервиса и этические нормы компании Decathlon. А также о его производственных мощностях в Украине. То есть Decathlon, кроме широкого ассортимента спортивных товаров, заявляет одновременно и о ценностях, мотивирует потребителей участвовать в активном образе жизни и продвигает моду на спорт. Мы разделяем такие подходы в сотрудничестве с нашими партнерами и обеспечиваем покупателей выбором — по стилю и предпочтениям. С открытием магазина Decathlon торговая галерея ТРК Проспект станет еще более спортивной», — отметил Денис Корнута, директор департамента торговых площадей Arricano.

В ТРК Проспект категория «Спорт» объединяет такие ритейл-бренды как New Balance, ProSport, Puma, Under Armour, Skechers и Sportmaster.

Читайте также —

Анна Чуботина, Arricano: Изменившиеся и измененные паттерны покупателей в торговом центре


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка