Генеральным директором MOYO назначен Валентин Ивакин

Генеральным директором MOYO назначен Валентин Ивакин

03.09.2019 12:00
  491
Микола Маранчак

Сеть магазинов MOYO возглавил сооснователь интернет-гипермаркета Repka.ua Валентин Ивакин.

Читайте українською

Как рассказали RAU в пресс-службе MOYO, смена CEO связана с завершением контракта с Андреем Барашенко, который руководил компанией с 2017 года. «Двухгодичный контракт с Андреем Барашенко завершился в августе. Компания благодарит его за проделанный труд. С 28 августа на должность CEO назначен Валентин Ивакин. Он являлся сооснователем интернет-гипермаркета Repka.ua, который входит в топ e-commerce проектов Украины и отличается высоким уровнем автоматизации и качеством обслуживания своих клиентов», — говорится в сообщении.

В компании также уточнили, что изменения в руководстве направлены на усиление ключевых компетенций MOYO. «Покупатели, как и ранее, могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания и качественную круглосуточную поддержку по горячей линии. MOYO была и остается сетью магазинов, продающих исключительно официальную технику и электронику с полным соблюдением украинского законодательства», — сообщили в пресс-службе MOYO.

Напомним, до прихода в MOYO.ua Андрей Барашенко курировал запуск Lamoda в Республике Беларусь. Среди его задач на должности СЕО сети MOYO.ua была разработка стратегии компании на пять лет, более четкое позиционирование бренда, получение большей роли на рынке потребительской электроники и другое.

В 2019 году ритейлер намерен продолжать расширение и реформатирование магазинов сети. Так, в самое ближайшие время планируется открытие шести новых магазинов. По данным официального сайта MOYO сейчас сеть объединяет 49 торговых объектов, а также интернет-магазин.

Читайте также

Назначения в ритейле: АТБ, Metro, Kumpel, Arricano, Kasta, JYSK и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  102
Все новости рынка