Brocard Украина планирует открыть в этом году 5-7 новых магазинов

Brocard Украина планирует открыть в этом году 5-7 новых магазинов

18.01.2019 12:40
  197
rau

В число войдет и торговая точка с строящемся столичном ТРЦ Blockbuster Mall, которая станет одной из самых больших в торговой сети ритейлера.

Читайте українською

Об этом сообщает информационное агентство Interfax-Украина со ссылкой на официальный ответ Brocard Украина. «В 2019 году мы планируем открыть 5-7 магазинов в Киеве, Львове и Запорожье. В соответствии со стратегией развития, мы открываем магазины в торговых центрах, и открытия запланированы преимущественно в строящихся на данный момент объектах. Соответственно, график запуска магазинов зависит от готовности ТРЦ к сдаче и может сдвигаться по независящим от нас причинам, — отметили в компании. — С другой стороны, мы не исключаем и открытия сверх существующего на данный момент плана – при предложении выгодных условий аренды от уже работающих ТЦ, которые нам стратегически могут быть интересны».

Один из крупнейших магазинов сети будет открыт в строящемся ТРЦ Blockbuster Mall, открытие которого было перенесено на февраль 2019 года (ранее планировалось в конце 2018 года). Как отметили в Brocard Украина, в феврале-2019 планируется открытие магазина Brocard Niche Bar во Львове. До конца года магазины данного бренда появятся в Харькове и Днепре.

В 2018 году было открыто четыре новых магазина Brocard, один – реконструирован. В частности: в киевских ТЦ Ашан Rive Gauche, ТЦ Gorodok Gallery, ТРЦ Gulliver (реконструирован). В Одессе открыт новый Brocard в ТРЦ City Center Западный и магазин Brocard Niche Bar в ТЦ Европа.

По состоянию на январь 2019 года ООО «Брокард-Украина» управляет 90 магазинами парфюмерии и косметики под торговым знаком Brocard, одним – Kiehl’s и эксклюзивно развивает бренд М.А.С в Украине (четыре торговые точки).

Читайте также —

Керуючий бізнесом Brocard: Постійні знижки — це глухий кут для рітейлера


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка