Холдинг эмоций !Fest открыл в Румынии первый бар Пьяная вишня

Холдинг эмоций !Fest открыл в Румынии первый бар Пьяная вишня

20.04.2021 07:45
  1288
Микола Маранчак

Львовская сеть концептуальных авторских ресторанов и направлений !Fest вышла на румынский рынок. Первым заведением львовян в Румынии стала Пьяная вишня, которая начала работу в апреле в Бухаресте.

Читайте українською

Об этом рассказал совладелец Львовского холдинга эмоций !Fest Андрей Худо у себя в Facebook. «Открыли бизнес в Румынии. Первый проект конечно Piana Vyshnia в столице страны Бухаресте. Для меня в бизнесе особый кайф, когда мы экспортируем свои концепты за пределы Украины! Поздравление и благодарность команде и партнерам», – написал он.

Заведение находится по адресу ул. Ковачи, 3 в районе Старого города в Бухаресте. Во время карантинных ограничений заведение работает в будни до 20:00, в выходные – до 18:00.

«Ощущения с первым чеком на 100 лей такие, как когда-то первая выручка 5550 гривен, которую мы получили на открытии кофейни «Возле Дианы на Рынке» в мае 2007 года», — отметил Андрей Худо.

Кроме Украины, заведения сети Пьяная вишня сегодня работают также в Польше (Варшава, Краков, Вроцлав) и Молдове (Кишинев).

Справка. !Fest – сеть креативных ресторанов и проектов с оригинальными концепциями, которая была создана в 2007 году во Львове. Учредители холдинга — Андрей Худо, Юрий Назарук и Дмитрий Герасимов. Первым заведением сети стал летний ресторан «Возле Дианы на Рынке». Сразу после его открытия началась работа над Крыивкой, которую за первый месяц работы посетило более 50 000 гостей. Кроме того, сети !Fest принадлежат такие заведения, как Театр пива Правда, Пьяная вишня, Реберня под Арсеналом, Львівська копальня кави, Львівська майстерня шоколаду, Мазох-cafe и другие.

Читайте также

!FEST откроет в Киеве трехэтажный ресторан Реберня и бар П’яна вишня


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка