Аптека АНЦ стала членом Ассоциации ритейлеров Украины

Аптека АНЦ стала членом Ассоциации ритейлеров Украины

23.09.2020 04:00
  340
rau

Сеть «Аптека АНЦ», в которую входит 886 торговых объектов/отделений на территории Украины, присоединилась к профильному объединению игроков рынка розничной торговли.

Читайте українською

Аптека АНЦ основана в 2000 году. Сеть объединяет более 800 аптек по всей Украине. Посетители ценят Аптека АНЦ за то, что она всегда рядом – расположена в общедоступном месте.

Бренд работает для людей. Аптека АНЦ увлечена идеей создать дополнительную ценность посетителю. Туда заходят за товарами по назначению врача, на случай неожиданных проблем со здоровьем и за гигиеническими средствами для любого возраста. Как аптека с большим ассортиментом, Аптека АУЦ предлагает хороший выбор качественных товаров украинского и зарубежного производства. Есть позиции для детей и взрослых. Ассортимент аптечных товаров постоянно дополняется на обновляется.

Аптека АНЦ дает возможность:

    • приобрести товар здесь и сейчас или оформить предварительный заказ без предоплаты;
    • узнать о наличии товара у оператора аптечной справки по бесплатному номеру 5900;
    • получить грамотную консультацию и внимательный подбор лекарств даже в щекотливой ситуации;
    • забрать покупку в удобное время в любой аптеке бренда Аптека АУЦ;
    • приобрести лекарства без фальсификата – в ассортименте только качественная продукция.

Кроме торговых точек офлайн, есть возможность взаимодействия онлайн. Аптека АУЦ предлагает посетителям удобный сайт, мобильное приложение и постоянное присутствие в социальных сетях. Знакомая аптека доступна на расстоянии вытянутой руки. Используя компьютер, планшет, смартфон или телефон, можно быстро забронировать товар и выкупить его в аптеке с удобным расположением. Провизоры и фармацевты помогут приобрести нужный товар.

В 2012 году Аптека АНЦ начала автоматизацию. Чтобы сделать сервис еще лучше, робот PharmBot взял на себя различные операции – поиск товара, организация удобного хранения, быстрая доставка товара провизору или фармацевту.

Аптека для людей под брендом Аптека АНЦ подходит всем.

Руководство и коллектив RAU приветствуют вступление компании в Ассоциацию и надеются на долгое, успешное и взаимовыгодное сотрудничество.

Читайте также

Сеть “Аптека доброго дня” стала членом Ассоциации ритейлеров Украины

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка