Zakaz.ua начал сотрудничество с ритейлером Таврия В

Zakaz.ua начал сотрудничество с ритейлером Таврия В

25.02.2020 12:22
  154
rau

С 25 февраля пользователи сервиса доставки продуктов Zakaz.ua в Харькове получили возможность закупиться в еще одной сети супермаркетов – Таврия В.

Читайте українською

Как сообщает пресс-служба Zakaz.ua, пока для заказов доступно более 15 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров. В течение следующих нескольких месяцев ассортимент продолжит пополняться новыми продуктами.

Для оформления заказа необходимо зайти на сайт или открыть приложение Zakaz.ua, выбрать город, нужный адрес, наполнить корзину, отметить способ оплаты и удобное окно доставки. После подтверждения персональный шоппер начнет отбирать товары с полок супермаркета согласно списку, а затем передаст их курьеру. Доставка осуществляется в рамках двухчасовых слотов.

На данный момент Zakaz.ua работает в Харькове на базе одного магазина Таврия В, который находится на проспекте Гагарина, 30. Минимальная стоимость доставки составляет 69 грн и осуществляется во все районы города. В течение 2020 года планируется подключать не только супермаркеты этой сети, но и других локальных игроков.

«Zakaz.ua постоянно ведет переговоры о сотрудничестве с ритейлерами, чтобы сделать сервис максимально удобным для своих клиентов. С Таврией В мы запустились очень быстро – от начала переговоров до запуска на сайте прошло около двух месяцев. В планах – наращивать темп и расширять географию присутствия», – комментирует Андрей Курский, генеральный директор Zakaz.ua.

Справка. Zakaz.ua – компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: Metro, Ашан, Novus, Мегамаркет, Фуршет, Таврия В. Zakaz.ua основана в 2010 году. Работает в восьми городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир), а также в Молдове (Кишинев).

Таврия В — всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает с 1992 года. Состоит из 95 торговых объектов.

Читайте также —

Андрей Курский, СЕО Zakaz.ua: Рынок доставки продуктов питания в Украине достиг $100 млн


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка