За неделю до начала: что ждет участников выставки MAPIC 2020

За неделю до начала: что ждет участников выставки MAPIC 2020

10.11.2020 07:45
  67
rau

Ровно через семь дней начнет работу международное мероприятие MAPIC&LeisurUp, которое в этом году объединит не только участников рынка торговой недвижимости, но и индустрии развлечений.

Читайте українською

Само мероприятие будет проходить два дня 17-18 ноября 2020 года на специально созданной для этого платформе MAPIC Digital. Главная тема MAPIC-2020 — «Collaborative Retail: готовность ритейла к быстрым изменениям в новой реальности». Новые реалии жизни диктуют и новые форматы проведения мероприятий. В виртуальных Каннах на онлайн-встречи соберутся крупнейшие игроки рынка розничной торговли и девелопмента для обсуждения последних мировых трендов, возможностей для развития.

В этом году одновременно с MAPIC состоится виртуальное шоу LeisurUp — новое международное мероприятие для профессионалов сферы досуга.

Более чем 50 спикеров на двух десятках онлайн-конференций и вебинаров поделятся опытом и знаниями о том, как изобрести заново модель розничной торговли с одновременным развлечением покупателей. Как обеспечить клиентам уникальный опыт покупок в эпоху ускоренной диджитализации, и, конечно же, — как трансформируется ритейл во время пандемии.

Кроме того, эксперты и практики обсудят будущие и настоящие трансформации ТРЦ, в частности, превращение торговых центров в места “для жизни”.

Чтобы открыть для себя новые бренды и пополнить деловые контакты организаторы предлагают участникам выставки, начиная со 2 ноября, забронировать личные онлайн-встречи с интересующими людьми и составить свой личный распорядок посещения вебинаров и нетворкинг на общих встречах. Цифровая платформа для общения MAPIC Digital позволяет участникам — где бы они ни находились — возможность одновременно общаться друг с другом , развивать свой бизнес и обмениваться идеями посредством живого контента и общения.

Кроме того, все участники LeisurUp и MAPIC получат бесплатный доступ к контенту MAPIC до 31 декабря 2020 года, а это значит, что никто ничего не пропустит и сможет всегда просмотреть пропущенный во время онлайн трансляций контент.

Читайте также —

В центре внимания MAPIC-2019 – Retail Remixed: переосмысление пространств и мест


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка