Маркетинг-директором Varus назначена бывший топ-менеджер сети АЗК WOG

Маркетинг-директором Varus назначена бывший топ-менеджер сети АЗК WOG

02.03.2021 08:00
  240
Дарія Осіїк

Директором по маркетингу сети магазинов Varus назначена Ольга Капустина. Ранее она 4,5 года занимала аналогичную должность в сети АЗК WOG.

Читати українською

Компанию WOG Ольга покинула еще в феврале 2019 года, о чем сообщила на своей странице в в социальной сети Facebook. В общем, она возглавляла маркетинг топливного ритейлера с марта 2017 года, после ухода из компании Виталия Ткаченко. До этого топ-менеджер была руководителем программы лояльности ПРАЙД.

У Ольги более чем 10-летний опыт развития программ лояльности в различных компаниях. В частности, программы «Дякую» в сети АЗС КЛО и «Власний рахунок» в Fozzy Group.

В 2006 году Ольга закончила Киевский политехнический институт, где получила высшее образование по направлению менеджмент.

Напомним, что с 8 апреля 2020 года до 22 января 2021 года департамент маркетинга сети Varus возглавлял Владимир Соболев, который до этого три года занимал пост директора отдела digital-маркетинга ПриватБанка, отвечая за онлайн-коммуникации и нестандартные маркетинговые проекты.

Справка. Varus — национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией Омега. Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепре. По состоянию на январь 2021 торговая сеть насчитывает 103 супермаркеты.

Читайте также —

https://rau.ua/novyni/novini-partneriv/varus-fotooglyad/

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  97
Все новости рынка