Стремительный рост: в июне Meest Express открыл 163 мини-отделения и установил 27 почтоматов

Стремительный рост: в июне Meest Express открыл 163 мини-отделения и установил 27 почтоматов

15.07.2019 01:02
  230
rau

По состоянию на 1 июля сеть уже насчитывает 2736 пунктов приема и отправки посылок, в том числе 131 отделение, 2049 мини-отделений и 556 почтоматов

Читайте українською

Наиболее динамично увеличивалось количество не сетевых торговых и сервисных точек. На их основе в июне было открыто 141 отделение. Еще 22 мини-отделения открыли в сети KF.ua. Они заработали в городах Днепр, Ивано-Франковск, Луцк, Кривой Рог, Запорожье и Тернополь.

Почтоматы в июне были установлены в Харькове в сети РОСТ, в Киеве — в сети бизнес-центров Форум Парк Плаза и Кинетик, также в БЦ Сокол, Fim Center, во Львове — в ТРЦ King Cross.

В июле планируется завершить открытие мини-отделений в локациях сети KF.ua во Львове, Черновцах, Ужгороде и Хмельницком. К сентябрю мини-отделение Meest будет открыто на всех АЗС сети ОККО. Команда проекта активно работает над реализацией плана вхождения в областные центры юга Украины.

Начата также установка и запуск почтоматов в сети ЭКО маркет в Сумах, в сетях супермаркетов Фуршет, Делви и Копейка. Продолжаются работы по запуску почтоматов в сети супермаркетов АТБ.

Читайте также —

Ростислав Кисиль, Meest Express: Увеличим сеть отделений на 50%


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка