Интерактивный фасад: все баннеры ТРЦ Gulliver в Киеве заменят медиаэкранами

Интерактивный фасад: все баннеры ТРЦ Gulliver в Киеве заменят медиаэкранами

03.07.2019 02:00
  392
rau

Также ТРЦ планирует до сентября 2019 года провести полную реновацию подземного паркинга, а в 2019-20 годах заменить все наружные конструкции на медиаэкраны.

Читати українською

Об этом сообщила генеральный директор МФК Gulliver Ирина Круппа, передает БизнесЦензор со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Мы в первой зоне охвата (по правилам размещение рекламы в Киеве — прим. ред.), где запрещены баннеры, поэтому меняем полностью наш фасад, уже срезали все баннеры. Меняем их на медиафасады, медиаэкраны. Первый будет смонтирован 10-15 июля, а в целом будет четыре больших медиаэкрана. В следующем году – вторая очередь медиаэкранов, то есть весь наш фасад будет полностью облицован медиаэкраном», – сказала Круппа.

Кроме того, по ее словам, в МФК решили полностью реконструировать паркинг после прошлогоднего подтопления. Как уточнили в пресс-службе МФК, в рамках реконструкции планируется сделать на третьем уровне велопарковку для офисных сотрудников на 186 мест с возможностью зарядки электросамокатов и гаджетов. Она будет включать четыре душевые кабинки. Также будет расширена сеть зарядных станций для электромобилей до трех (была одна).

По данным пресс-службы, реконструкция паркинга проводится в несколько этапов. До сентября будут обновлены дизайн и навигация для авто, до ноября – установка электрозарядок, до декабря – автоматическая система.

Источник: БизнесЦензор

Читайте также —

Ирина Круппа, МФК Gulliver: Кто победит в борьбе офлайн и онлайн-магазинов


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  103
Все новости рынка