Star Burger открыл ресторан в Smart Plaza Polytech и запускает доставку (фотообзор)

Star Burger открыл ресторан в Smart Plaza Polytech и запускает доставку (фотообзор)

26.04.2019 08:00
  148
Микола Маранчак

Американский олдскул, открытая кухня, 24 вида бургеров и запуск доставки по Киеву, — в чем еще особенность шестого ресторана Star Burger в Киеве и какие новые услуги предлагает сеть.

Читайте українською

Как сообщили RAU, объект открылся 24 апреля на втором этаже киевского ТРЦ Smart Plaza Polytech (проспект Победы, 24). Площадь ресторана 145 кв. м. Интерьер заведения выполнен в стиле «настоящей Америки» с акцентом на мебель из дерева и фурнитуру.

«Многие до сих пор думают, что Star Burger — это история только бургеры, но мы выдержали концепт американской кухни, когда есть стейки, салаты, стар фрайз — картофель, закуски и десерты. С одной только говядиной у нас представлено более 11 бургеров, всего их у нас — 24 вида», — прокомментировали в компании. Также в ресторане действует безлимит на безалкогольные напитки.

Это третье заведение, открытое сетью за последние полтора года. В целом оно стало шестым в столичной сети и пока работает в тестовом режиме. Официальное открытие запланировано на середину мая.

Также 25 апреля сеть запустила систему доставки через Uber Еats. Тестирование системы проходило неделю. При этом первые три заказа поступили уже в первые 10 минут работы. В сети уже учли технологию/скорость приготовления блюд и после прохождения первого тестового запуска планируют расширять предложение. Пока же будут представлены четыре вида бургеров, пять позиций салатов, старфрайз, а также соусы и Pepsi.

Как выглядит новое заведение — смотрите в нашем фотообзоре.

Читайте также

Геннадий Медведев, Star Burger: Мы готовы открывать по 10-12 ресторанов в год


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  217
Все новости рынка