Сільпо открывает продажи по безналичному расчету

Сільпо открывает продажи по безналичному расчету

21.04.2020 12:08
  196
rau

Теперь в национальной сети супермаркетов Сільпо можно приобрести товары по безналичному расчету.

Читайте українською

«Во время карантина у наших гостей возникла потребность в мелкооптовых закупках с возможностью оплаты по договору. Мы ускорили процессы внутри компании, и теперь оформления документов с физическими и юридическими лицами продлится не более трех дней», — объясняет директор по маркетингу Сільпо Екатерина Огуряева.

В компании отмечают, что региональные менеджеры Сільпо подберут необходимый ассортимент, быстро сориентируют по ценам и соберут заказ на определенную дату в удобной для отгрузки таре. Также по безналичному расчету можно приобрести подарочные сертификаты, включая электронный вариант.

Напомним, ранее сеть Сільпо запустила услугу онлайн-заказа и самовывоза товара из супермаркетов, а также открыла доступ к заказу базового ассортимента магазина с помощью сервиса Glovo.

Справка. Сільпо — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов Украины. Была основана в 1998 году и входит в торгово-промышленную группы Fozzy Group. По состоянию на апрель 2020 года насчитывает 259 супермаркетов, в частности, 4 деликатес-маркета Le Silpo.

Читайте также — 

Новости FMCG за март: работа в карантин, очередные ограничения от власти и благотворительность Сильпо, Novus и АТБ


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка