Shop-Express открывает бесплатный доступ к платформе в ответ на пандемию коронавируса

Shop-Express открывает бесплатный доступ к платформе в ответ на пандемию коронавируса

20.03.2020 11:20
  115
rau

Разработчики платформы для брендовых магазинов Shop-Express предложили украинским предпринимателям использовать сервис бесплатно на время карантина.

Пользователи, которые зарегистрируются на сайте https://shop-express.com.ua/ c 18 марта до 31 мая 2020 года, получат полный бесплатный доступ к платформе сроком на два месяца.

«Миссия Shop-Express — помочь предпринимателям продавать больше товаров онлайн, развивая свой бренд. Мы хотим поддержать бизнес в это нелегкое время, предложив инструмент для продаж онлайн, чтобы компенсировать потери от карантина. Вы можете создать интернет-магазин, наполнить его товарами, добавить необходимые тексты и запустить с собственным доменным именем. Мы поможем вам разобраться с техническими вопросами» — написал сооснователь сервиса Алексей Петриченко на своей странице в Facebook.

Платформа Shop-Express была запущена в 2017 году как инструмент для организации прямых продаж в интернете. С ее помощью можно создать интернет-магазин с широким набором функций, не прибегая к услугам дорогостоящих специалистов. Такие функции, как прием платежей с карт Visa/Mastercard, интеграция с маркетплейсами, агрегаторами цен, CRM-системами, службами доставки и многие другие уже реализованы и их не нужно разрабатывать.

Кроме того, интернет-магазин можно оформить в фирменном стиле бренда без привязки к шаблону, что позволяет создать узнаваемую интернет-витрину.

Читайте также —

Nielsen: как пандемия коронавируса изменит облик ритейла и онлайн-продаж


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  261
Все новости рынка