Рекордными темпами: сеть КОЛО расширилась до 200 магазинов

Рекордными темпами: сеть КОЛО расширилась до 200 магазинов

08.10.2020 02:00
  404
rau

Сеть магазинов КОЛО продолжает стремительно набирать обороты и наращивать темпы своего развития: 8 октября состоялось официальное открытие уже 200-го магазина ритейлера.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, юбилейный торговый объект начал работу в Киеве на проспекте Бажана, 7 Ж.

Отметку в плюс сто новых магазинов продуктовый ритейлер прошел менее чем за год — 100-й магазин КОЛО открылся 30 ноября 2019-го. И это уже не первый рекорд сети в этом году. Так, только в сентябре 2020-го было открыто рекордное количество магазинов — 17 новых объектов. Также в этом году сеть вышла в новый для себя регион: кроме Киева и Киевской области магазины КОЛО заработали еще и в Одессе.

Сейчас сеть насчитывает 145 магазинов в Киеве, 40 в Киевской области и 15 в Одессе. А в планах продуктового ритейлера открыть 3500 точек по всей Украине.

В компании отмечают, что именно поиск новых помещений для открытия магазинов является одним из приоритетных направлений работы компании. Чтобы предложить свою недвижимость в аренду, необходимо заполнить заявку на официальном сайте сети КОЛО по ссылке https://kolomarket.com.ua/partneram/orendodavcjam/Также, учитывая опыт зарубежных и отечественных продуктовых ритейлеров малого формата, сеть КОЛО уже работает над созданием собственной франшизы, которую планирует активно развивать в 2021 году.

Напомним, сеть КОЛО была основана в 2017 году. В 2019-м ритейлер открыл 53 новых магазина и вошел в тройку лидеров украинского рынка FMCG-ритейла по темпам развития, уступив лишь АТБ-маркет и Volwest Group (сети Наш Край и Spar). А по результатам первого полугодия 2020-го КОЛО уже входит в топ-5 сетей по количеству магазинов среди всех ритейлеров Украины. Кроме того, в этом году на церемонии награждения лучших компаний сферы ритейла и торговой недвижимости RAU Awards 2020 сеть магазинов КОЛО стала победителем в номинации «Магазин у дома/минимаркет года в FMCG».

Читайте также —

Аншлюс по-украински: почему Billa продала украинское подразделение и что получает Novus


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка