Новый рекорд: MOYO превысила прошлогодние показатели Black Friday, а также открыла пять новых магазинов

Новый рекорд: MOYO превысила прошлогодние показатели Black Friday, а также открыла пять новых магазинов

04.12.2020 12:40
  264
Дарія Осіїк

Как и в большинстве торговых сетей, в этом году акционный распродажа в MOYO вибувався всю неделю 23-30 ноября, захватив не только Черную пятницу, но и Киберпонедельник. В выходные, в связи с карантинными ограничениями, продажа товаров осуществляется через интернет.

Читати українською

К Black Friday компания увеличила штат контакт центра и открыла еще пять новых магазинов — четыре в Киеве и один во Львове. Сейчас сеть MOYO имеет уже 36 торговых точек в крупнейших городах Украины. Также был расширен ассортимент. Среди новинок, появившихся в продаже, и пользовались особой популярностью в течение в Black Friday:

  • интерактивные гирлянды Twinkly;
  • смартфоны и мобильные телефоны Alcatel и Tecno;
  • новые линейки чехлов UAG;
  • компьютерные комплектующие, игровая гарнитура Xtrfy, акустика Razer;
  • товары бренда Fiskars.

Раньше люди оставались под магазинами в ночь на пятницу, чтобы первыми купить желанный товар по неприлично низкой цене. Для таких нетерпеливых клиентов в Киеве работал круглосуточный магазин MOYO 24/7 на улице Марка Вовчка, 18 А. Ночной шопинг удобен тем, что в это время можно быстро доехать до магазина без пробок и свободно припарковать машину, поговорить о товаре с профессиональными консультантами и получить свой заказ без очередей.

«Мы сравнили результаты первого дня скидок Black Friday в 2020 и 2019-го и заметили, что в этом году почти втрое выросло количество заказов, а их сумма — более чем в четыре раза. В целом мы довольны результатом черно-пятничной недели и киберпонедельником: количество заказов и их сумма вдвое превысили рекорд 2019-го. Как мы и ожидали, самыми популярными товарами стали ноутбуки, консоль PlayStation 5 и игры, смартфоны, телевизоры и бытовая техника», — сообщил генеральный директор MOYO Валентин Ивакин.

Cреди популярных групп товаров были и детские, ведь родители уже готовятся ко Днб святого Николая, воспользовавшись рекордно низкими ценами на игрушки. Также заметно, что клиенты начали готовиться к новогодним праздникам, о чем свидетельствует стремительный рост продаж интерактивных гирлянд Twinkly Strings Generation II.

Справка. MOYO — национальная сеть магазинов техники и электроники. Интернет-магазин moyo.ua предлагает сервис доставки товаров 24/7. Благодаря автоматизированной транспортной линии, из состава осуществляется выдача товаров в течение 20 минут с момента заказа на сайте. Компания соблюдает закон Украины и поддерживает все превентивные действия по защите населения от распространения вируса COVID-19. Интернет-магазин работает в усиленном режиме.

Читайте также — 

Валентин Ивакин, MOYO: Карантин показал насколько важны формат, скорость коммуникации и сервисы


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка