В сети кинотеатров Планета Кино новый маркетинг-директор

В сети кинотеатров Планета Кино новый маркетинг-директор

02.09.2020 07:30
  280
rau

Директором по маркетингу сети кинотеатров Планета Кино назначен Анатолий Козловский. Ранее он возглавлял коммуникации и digital-направление компании.

Читайте українською

О назначении Козловского на пост маркетинг-директора компании на своей странице в социальной сети Facebook написал совладелец Планета Кино Дмитрий Деркач.

«Он пришел к нам несколько лет назад на позицию head of digital и я всегда был уверен, что когда-нибудь он станет крутым маркдиром (хотелось, чтобы у нас). У нас не легко работать, мы очень странные внутри, редко хвалим за заслуги, бюрократии хватает. Но, уверен, Толик справится, верю в него. Очень рад, что у нас есть достойные замены внутри команды и не надо искать кого-то нового», — прокомментировал Деркач.

Отметим, что ранее эту должность занимал Максим Белов, возглавлявший маркетинг Планета Кино около трех лет. В конце августа текущего года он перешел работать в сеть автозаправочных станций UPG.

Напомним, сеть Планета Кино была основана в 2008 году. Сейчас она насчитывает девять кинотеатров в Украине и представлена в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Днепре и Сумах.

Читайте также — 

Валерия Толочина ушла из Intertop в MEGOGO (ОБНОВЛЕНО)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка