Пирамида желаний: как ТРЦ PIRAMIDA меняет не только свой формат, но и жизнь людей вокруг

Пирамида желаний: как ТРЦ PIRAMIDA меняет не только свой формат, но и жизнь людей вокруг

14.08.2019 08:15
  162
Костянтин Симоненко

Недавно состоялось торжественное открытие стадиона Гимназии международных отношений №323 по адресу ул. Мишуги 5. ТРЦ PIRAMIDA — инвестор реконструкции.

Читайте українською

На праздничном мероприятии 6 июля, устроенном ТРЦ PIRAMIDA, на новом стадионе прошли выступления профессиональных футболистов в стиле фристайл и мастер-класс, футбольные матчи, различные спортивные активности и конкурсы с призами. Молодых участников развлекали аниматоры, и каждый мог сделать фото на память от профессионального фотографа.

ТРЦ PIRAMIDA поддерживает здоровый образ жизни, сознательный подход к досугу, активное проведение свободного времени. Компания транслирует месседж «Быть активным — здорово!»

Лучшее — детям

«PIRAMIDA стремится быть не только любимым центром шоппинга и досуга жителей Дарницкого района, но и принимать непосредственное участие в развитии района. В торговом центре мы уже провели ряд изменений, чтобы стать еще более комфортным местом для наших посетителей, и продолжаем меняться к лучшему. Мы социально ответственный бизнес и реконструкция стадиона рядом — это один из примеров », — говорит директор ТРЦ PIRAMIDA Мария Комиренко.

Благодаря ТРЦ PIRAMIDA как инвестору проекта реконструкции был полностью обновлен стадион в Дарницком районе Киева на территории Гимназии международных отношений №323. Отныне новый стадион — это более 2000 кв. м современного покрытия и соответствующего спортивного оборудования. Стадион является собственностью гимназии, а проект реконструкции был согласован с управлением образования Дарницкой госадминистрации. Старый стадион уже давно требовал масштабных изменений, были соответствующие обращения от жителей района к городским властям.

Общий бюджет реконструкции составил около 2,5 млн грн. За эти средства были проведены работы по обустройству игрового поля и беговых дорожек практически с нуля: подготовка котлована, дренажные работы, укладка прочной основы из щебня, затем — водонепроницаемой мембраны из геотекстиля и в завершение — искусственной травы высокого качества с последующей засыпкой кварцевым песком. А также обустройство прорезиненного наливного покрытия на беговых дорожках. На игровом поле установлены ворота и ограждающая сетка, смонтированы скамейки для запасных игроков.

Это пока первый такой масштабный проект компании. И конечно же — не последний.

Школьный стадион отныне отвечает требованиям настоящих профессиональных футбольных арен, поскольку построен в соответствии с самыми современными техническими нормами.

«Стадион находится в непосредственной близости от ТРЦ PIRAMIDA, поэтому выбор объекта вполне логичен и предсказуем», — пояснили в компании. Вместе с решением инвестировать в этот проект, пришло понимание, что ТРЦ должен взять на себя ответственность за обещанный результат. Ведь целью было не просто помочь финансово. Поэтому в компании полностью контролировали процесс реконструкции — от выбора подрядной организации до контроля качества материалов и выполненных работ.

Между прочим, анонсированные сроки выполнения базовых работ перенесли, так как на начальном этапе компании пришлось сменить подрядную организацию из-за ненадлежащего качества выполнения работ.

«На праздничном открытии стадиона мы увидели, какой позитивный отклик в сердцах жителей района находят подобные инициативы. Это и благодарные отзывы родителей, и счастливые глаза детей, и просто одобрение жителей микрорайона. Сейчас стадион является центром активного досуга, где голоса стихают только после захода солнца. Это наш вклад в здоровый образ жизни района », — пояснила Мария Комиренко.

Сейчас руководство гимназии столкнулось со слишком большим количеством желающих попробовать свои силы на новом стадионе, ведь любой из жителей района или города имеет возможность беспрепятственного доступа к стадиону во внеучебное время. Поэтому сейчас активно отрабатывается механика графика занятости и алгоритма допуска во избежание недоразумений. Такой спрос доказывает необходимость подобных проектов и важность развития спортивной инфраструктуры города.

Как объясняют в ТРЦ PIRAMIDA, это не следование модному тренду — быть социально ответственной компанией, а скорее определенные стандарты, по которым ТРЦ уже работает. Это касается многих аспектов: медицинское страхование работников, инвестиции в их развитие, соблюдение всех требований безопасности посетителей и работников ТРЦ. Это также ответственность перед партнерами, прозрачная отчетность и многое другое.

«Так же прозрачно и эффективно мы стремимся взаимодействовать и с органами местной власти и государственными структурами, и готовы участвовать в необходимых общественности проектах, принимая непосредственное участие в развитии района», — объясняет директор ТРЦ.

Постоянное усовершенствование

В то же время меняется и сам ТРЦ PIRAMIDA. Продолжается обновление торгового центра: весной был завершен первый этап реконструкции, в ходе которого внедрялись качественные изменения не только в организации пространства и интерьере, но также совершенствовались стандарты и алгоритмы работы с арендаторами. Вместе с изменением tenant-mix происходила ротация и реконцепция некоторых брендов. В частности во многих случаях были изменены входные группы магазинов в соответствии с новыми техническими и стилистическими требованиями.

Чтобы идти в ногу со временем, ТРЦ PIRAMIDA, который успешно работает вот уже 15 лет, продолжает изменения к лучшему — сейчас ведутся подготовительные работы по реконструкции, цель которой – расширение торгового центра. «Мы продолжаем имплементировать качественные изменения в ТРЦ и вскоре планируем масштабную реконструкцию фасадов и входных групп. И мы открыты также для совместных проектов, направленных на улучшение инфраструктуры и благосостояния нашего района », — говорит Мария Комиренко.

Читайте также —

Время меняться к лучшему: как обновляется ТРЦ PIRAMIDA и как это воспринимают арендаторы


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка