Гигант Подола: Ultramarket открыл в Киеве гипермаркет в эко-крафтовом дизайне (фотообзор)

Гигант Подола: Ultramarket открыл в Киеве гипермаркет в эко-крафтовом дизайне (фотообзор)

13.12.2022 08:00
  1151
Микола Маранчак

Новый Ultramarket площадью 6500 кв. м и огромным паркингом открылся 10 декабря по ул. Глубочицкой, 44.

Как сообщила RAU пресс-служба сети, в магазине представлена большая фреш-зона со свежими овощами и фруктами, органическая и крафтовая продукция, готовая кулинария, которую можно разогреть и забрать домой горячей, выпечка, сладости и еще много всего необходимого для повседневной жизни. Также ритейлер предлагает товары собственной торговой марки The Local Food, созданной в сотрудничестве с локальными производителями и фермерами.

Дизайн магазина выполнили с акцентом на экологичность и крафт. В оформлении магазина использовано много дерева, росписи на стенах, а в некоторых отделах можно найти арт-объекты. Например, гигантское брокколи, металлическую рыбу или гигантские сладости.

В кафе-пиццерии, расположенной на территории гипермаркета, можно пообедать, поработать и подзарядить гаджеты, когда это необходимо. Ultramarket на Подоле работает всегда со светом вне зависимости от графиков отключения электроэнергии с 8:30 до 22:00. «Пункт Заботы» в Ultramarket рассчитан на 100 человек.

«Именно так мы выражаем свою любовь к нашим покупателям — вместе переживаем сложные моменты и поддерживаем, предоставляя возможность удобно купить самое необходимое для всей семьи», — говорят в сети.

Большой паркинг, площадь которого составляет 5000 кв. м, оборудованный на крыше здания. Все желающие могут там при необходимости оставить свое транспортное средство.

Напомним, впервые открытие Ultramarket на Подоле, расположенном на месте закрытого Эльдорадо, было анонсировано летом 2021 года. Без учета покупки недвижимости сумма инвестиций в объект составила $2-3 млн. При создании тематического дизайна Ultramarket используют смешанную стилистику. В торговом зале нет типичных и визуально одинаковых отделов, все зоны отличаются стилем, материалами и даже шрифтами вывесок, но связаны единственной идеей с акцентом на экологичность и крафт.

Справка. Ultramarket — новая украинская сеть продовольственных супермаркетов и гипермаркетов, возникшая после раздела активов партнеров сети Мегамаркет. В рамках новой концепции Health, Craft, Farm, Local сеть провела ребрендинг и реформат своих гипермаркетов по адресу ул. Гетмана, 6 (ТРЦ Cosmo Multimall) и ул. Сурикова, 3 А, а также запустила в 2021 новый Ultramarket на просп. Победы, 67.

Читайте также

Юлия Дзюба, ритейл-ателье Dzyuba: Как создавалась концепция магазина Ultramarket и в чем ее “фишка” (+фото)

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка