В столичном ТЦ Эпицентр открылся первый магазин Samsung Home в Украине

В столичном ТЦ Эпицентр открылся первый магазин Samsung Home в Украине

17.12.2018 04:00
  513
Виктор Нагорский

Первый в Украине брендовый магазин бытовой техники Samsung Home открылся 15 декабря в ТЦ Эпицентр в Киеве. Он стал самой большой торговой точкой Samsung в Украине.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба Эпицентр, дом будущего Samsung Home находится в столичном торговом центре на проспекте Степана Бандеры, 11 А, и занимает площадь в 500 кв. м на втором этаже ТЦ. Как уточняют в компании, это первый брендовый магазин бытовой техники Samsung не только в Украине, но и в Европе. Здесь будет представлен наиболее полный ассортимент бытовой техники Sаmsung в одном месте — всего более 100 моделей.

Также посетители Samsung Home могут протестировать технологии умной техники Samsung с помощью специального приложения SmartThings на смартфонах Samsung. В частности — управление кондиционером в любой точке дома, дистанционное управление роботом-пылесосом, стиральной машиной, или проверка содержания холодильника.

«В Эпицентр мы прекрасно понимаем, что нужно смотреть в будущее, опережать тенденции и предоставлять потребителю не только наиболее широкий ассортимент товаров, хорошие цены и качество, но и удовлетворять его скрытые желания, дарить эмоции и новый покупательский опыт. Следующим шагом на пути к достижения этой цели стало открытие Samsung Home, с наиболее широким ассортиментом и интерактивной зоной технологий будущего», — прокомментировал открытие заместитель генерального директора ТЦ Эпицентр Владимир Гончаров.

В пресс-службе компании также отметили, что торговая точка будет управляться совместно компаниями Эпицентр и Samsung, а в будущем партнеры не исключают открытия таких магазинов в других ТЦ сети. По итогам пилотного проекта компании будут рассматривать решение о дальнейшем сотрудничестве в этом направлении.

«Совместный проект с компанией Эпицентр ¬ важный стратегический шаг для развития направления розничных продаж бытовой техники Samsung в Украине. Он позволяет не только сделать более тесным наше сотрудничество, но и предоставить потребителям наиболее широкий ассортимент продукции в одной локации и возможность попробовать ее умный функционал», — отметил руководитель бизнес-направления бытовой техники Samsung Electronics Украина Степан Марченко.

Напомним, в начале марта компания Эпицентр К открыла торговый центр принципиально нового формата. О его отличиях от предыдущих ТЦ компании Владимир Гончаров подробно рассказывал в ходе Retail&Development Business Expo – 2018. Также следует отметить, что это далеко не первый опыт открытия компанией Эпицентр магазинов формата shop-in-shop. Начиная с 2016 года ритейлер также развивает в своих ТЦ магазины швейцарского бренда спорттоваров Intersport.

Справка. Эпицентр К — лидер на рынке розничной торговли сегмента товаров для строительства и ремонта Украины с полностью отечественными инвестициями, который насчитывает 50 действующих торговых центров в различных регионах Украины, начиная со столицы, заканчивая райцентрами. В торговых центрах сети, суммарная торговая площадь которых превышает 1,5 млн кв. м, представлено более 250 000 наименований товаров от более чем 3500 поставщиков. По результатам 2017 года общий товарооборот группы компаний Эпицентр по сравнению с 2016-м вырос на 20,3% или на 7,3 млрд грн.

Читайте также —

З DIY-маркету в торговий центр: як Епіцентр оновив свій перший магазин (фоторепортаж)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка