Два в одном: сеть Рукавичка открыла два новых магазина в один день (+фото)

Два в одном: сеть Рукавичка открыла два новых магазина в один день (+фото)

05.08.2020 12:00
  59
rau

Сеть Рукавичка продолжает активную экспансию по главным улицам Львова. На этот раз две новые локации ритейлеру удалось открыть в один день – 31 июля.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании Львовхолод, которая развивает сеть Рукавичка, это 165-й и 166-й магазины сети. Обе торговые точки существенно отличаются форматами. Магазин на Научной, 51, занял 220 кв. м и представляет широкий ассортимент товаров для крупных покупок. А преимуществами объекта площадью 98 кв. м на проспекте Шевченко, 18, будут отборные позиции любимых товаров украинского производителя и собственный импорт, пицца, вкусняшки из серии ToGo и ароматный кофе — все то, что ценят покупатели динамичного центра города. По случаю открытия в магазинах запущены акции для покупателей с розыгрышем путевок.

Сеть Рукавичка издавна лидирует на территории Западной Украины. Кроме качественной продукции украинского производителя и собственного импорта, сеть развивает еще и собственные ТМ «Традиция», «Кухарочка», «Это просто», «Глянец», “Сирко”, собственную пекарню и ежедневное производство и доставку мяса.

Вместе с идеей доброй цены, сеть вводит традиции полезных и свежих продуктов. Для этого всю продукцию проверяют в аккредитованной пищевой лаборатории сети и каждый раз активнее расширяют собственное производство. Также сеть активно развивает доставку продуктов во всех городах присутствия.

Читайте также

Торговая сеть Рукавичка открыла новый магазин в центре Львова

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка