Сеть Сільпо открыла два новых дизайнерских магазина в Западной Украине (фотообзор)

Сеть Сільпо открыла два новых дизайнерских магазина в Западной Украине (фотообзор)

24.10.2020 09:00
  1438
rau

Продуктовый ритейлер Сільпо пополнился новыми дизайнерскими супермаркетами во Львове и области, расширив торговую сеть до 267-ми магазинов.

Читайте українською

В частности, как сообщила RAU пресс-служба компании, 15 октября начал работу супермаркет Сільпо на улице Пасечной, 164 во Львове. Этот магазин площадью почти 1180 кв. м стал своеобразной интерпретацией трассы международного значения «Киев-Чоп» со всеми обязательными элементами дороги: светофорами, знаками, колесами, автомобилями, отбойниками и заправками.

Культурный код путешествия по Украине отражен в иллюстрациях и инсталляциях нового Сільпо — от бабушки с черникой в Корце до девочки с конфетами в Житомире. Здесь даже есть свой отель и лыжная трасса.

Следуя указателям на подвесной трассе под потолком покупатели могут найти заправку с рыбой с собственной коптильней и аквариумом, ряды с хамоном, отдел Лавка Традиций, камеру дозревания мяса и многое другое.

Интересно, что кроме терминалов самообслуживания для покупателей нового магазина во Львове также доступна технология scan&go, которую Сільпо внедрила в этом году.

Еще один магазин одного из крупнейших ритейлеров Украины начал работу 18 октября в Новом Роздоле Львовской области. Он расположился по адресу проспект Шевченко, 30 А, заняв более 1370 кв. м площади.

Этот торговый объект команда Сільпо реализовала в шотландских мотивах. В частности, здесь собраны фамильные тартаны различных шотландских кланов и даже один выдуманный специально для Сільпо.

Исторические факты и легенды Шотландии сопровождают гостей во всем декоре магазина, на картинах и в арт-инсталляциях — дерево и металл, средневековые доспехи, светильники-рога, чертополохи, Лох-Несское чудовище, охотники ястребы под потолком.

Кроме традиционно широкого ассортимента в магазине можно перекусить и выпить кофе, ведь непосредственно на территории супермаркета работают собственная кофейня и пиццерия Сільпо.

Справка. Сільпо — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов Украины. Основана в 1998 году. По состоянию на 18 октября 2020 года насчитывает 267 супермаркетов, в том числе 4 деликатес-маркета Le Silpo. Ритейлер входит в торгово-промышленную группу Fozzy Group, которая также развивает сети магазинов Фора, Thrash!, Fozzy C&C и другие.

Читайте также —

Вишенка на Вишенке: как выглядит новый дизайнерский Сільпо в Виннице (фотообзор)

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка