Шпионские игры: как выглядит новый столичный Сільпо в шпионском стиле (фотообзор)

Шпионские игры: как выглядит новый столичный Сільпо в шпионском стиле (фотообзор)

25.09.2021 09:00
  385
Костянтин Симоненко

Новый супермаркет в столице по адресу проспект Победы, 94/1 посвящен теме шпионов и загадок.

Читайте українською

Как сообщили RAU в пресс-службе компании, в торговом зале нового магазина площадью 1805 кв. м разместили различные приборы для слежения: мониторы, камеры, дроны, а также схемы агентского снаряжения.

Новый супермаркет на проспекте Победы, 94/1, открыт круглосуточно. Здесь представлены отделы с продукцией от Лавка традиций, мясной и  рыбный, а также отделы кулинарии и собственной выпечки, цветочный бутик и кофейный бутик Feel trd.

В магазине работает экспресс-доставка, dark kitchen, есть услуга чистка рыбы, маринования мяса на заказ, формирование заказов на праздники и банкеты. Покупателей обслуживают 10 основных касс, 2 табачных кассы 7 касс самообслуживания.

Над отделом бакалеи установлены 19 плазм и камера с датчиком, который распознает лица и имитирует сбор личных данных, например отпечатков пальцев ― все, как в шпионских фильмах.

«Для продвижения нового супермаркета мы создали зашифрованный билборд, ― рассказывает директор по маркетингу Сільпо Екатерина Огуряева. ― Первые три разведчика, которые разгадают ребус и напишут об этом в секретный чат, получат подарки».

Со стен нового магазина за посетителями следят знаменитые шпионы и разведчики разных стран и времен, среди которых Мата Хари и Рихард Зорге. А также спецагенты Смаковершники.

Недалеко от овощного отдела ― детальное обозрение знаковых шпионских автомобилей с их скрытыми особенностями.

Фасад дизайнерского Сільпо выглядит так, будто на него смотрят сквозь очки ночного видения.

Читайте также —

Долина Фей: как выглядит Сільпо в эльфийском стиле в Боярке (фотообзор)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  77
Все новости рынка