Вперед к звездам: как выглядит новый маркет Сільпо в стиле «межгалактический корабль» (фото)

Вперед к звездам: как выглядит новый маркет Сільпо в стиле «межгалактический корабль» (фото)

20.01.2020 11:32
  984
Ukrainian Retail Association

Сеть Сільпо начала 2020 год с открытия нового дизайнерского магазина в Днепре, который открыл двери для покупателей 18 января.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба сети, разрабатывая концепцию дизайна, команда Сільпо вдохновлялась фантастикой и использовала тему путешествий на космическом корабле. Поэтому гости супермаркета смогут почувствовать атмосферу межгалактической станции, познакомиться с инопланетянами, увидеть новые галактики и найти место, где пришельцы покупают продукты.

Новый супермаркет Сільпо площадью 942 кв. м, расположен в Днепре на улице Тополиной, 1, и работает с 8:00 до 22:00. В торговом зале представлены кулинария, пекарня с неизменным гречневым багетом, отдел с живой рыбой и рыбой собственного копчения, зона со свежим мясом, где можно даже заказать мясо для шашлыка. Для быстрой оплаты покупок, в кассовой зоне размещено пять касс самообслуживания.

В компании отмечают, что новый торговый объект стал уже 13-м для сети Сільпо в Днепре и третьим с особым тематическим дизайном: кроме деликатес-маркета Le Silpo, в 2019 году сеть открыла супермаркет в стиле «книжная мастерская» на улице Фабра, 7.

Напомним, сеть супермаркетов Сільпо уже давно экспериментирует с интерьером торговых залов. Более пяти лет назад ритейлер начал разрабатывать собственный тематический концептуальный дизайн для отдельных супермаркетов, а в 2018 году распространил эксперимент на всю сеть. Теперь каждый новый Сільпо имеет индивидуальное оформление, кроме того, действует программа обновления дизайна и концепции уже имеющихся магазинов.

В частности, в сети есть супермаркеты, в таких стилях как: «Вселенная Нимфы», «Ван Гог», «древняя типография», «яхт-клуб», «азиатская культура», «Дикий Запад» и другие. В 2019 году три дизайнерских супермаркета Cільпо вошли в Europe’s Finest Store 2019 – топ-25 лучших инновационных дизайнов европейских магазинов по версии European Supermarket Magazine.

Справка. Сільпо — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов Украины с ассортиментом около 76 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров, а также товарами собственных торговых марок и собственного импорта. В компании действует проект поддержки и развития малых украинских производителей Лавка Традиций, продукцию которых можно приобрести в Сільпо и деликатес-маркетах Le Silpo. По состоянию на 18 января 2020 года торговая сеть насчитывает 259 супермаркетов, включая 4 деликатес-маркета Le Silpo.

Читайте также –

К новым небесам: как обновляется винницкий ТРЦ Sky Park и в чем уникальность нового Сільпо в ТРЦ


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  91
Все новости рынка