Интернет идет в офлайн: Rozetka открыла вторую точку в Одессе, третья — на очереди

Интернет идет в офлайн: Rozetka открыла вторую точку в Одессе, третья — на очереди

18.09.2018 08:05
  964
Дарья Златьева

Магазин Rozetkaоткрылся в Киевском районе Одессы. Точка стала второй в городе.

Читайте українською

Ритейлер продолжает развивать офлайн-направление: точка выдачи заказов и выставочный зал появились в Одессе по улице Гайдара,  13 А. Напомним, первый магазин и точка выдачи в Южной Пальмире была открыта в конце августа на поселке Котовского, по адресу Сахарова, 1 Б. Обе точки дублируют по формату киевское представительство Rozetka — в ТРЦ Шоколад на улице Константиновской, 71. Как она выглядит, можно увидеть в фоторепортаже RAU.

Одесский магазин располагается на 400 кв. м, 200 из которых занимает склад. В торговом зале работает отдел регистрации, 10 окошек выдачи интернет-заказов, несколько касс, стойка информации, сервисный отдел, куда пользователи могут обращаться с жалобами, примерочные кабинки и мини-алко-маркет.

По центру зала располагаются стеллажи с тематическими товарами — сейчас это товары для школы. Всего в Одессе будет работать три точки — еще одна откроется ближе к ноябрю.

Напомним, Rozetka также арендовала помещение площадью 1500 кв. м у Укрпошта в центре столицы, на Крещатике, на первом этаже здания, со входом с Майдана Незалежности. Сейчас в здании Главпочтамта идет ремонт.  По оптимистичным прогнозам, магазин там запустится в октябре-ноябре этого года.

В сентябре компания провела ребрендинг.

Читайте также —

Нова Rozetka: як і навіщо найбільший інтернет-магазин країни змінив логотип


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  256
Все новости рынка