Полный апгрейд: Novus открыл 10-й супермаркет в рамках реформата сети Billa (фотообзор)

Полный апгрейд: Novus открыл 10-й супермаркет в рамках реформата сети Billa (фотообзор)

24.04.2021 09:00
  561
Микола Маранчак

Уже третью неделю подряд на карте киевского региона появляются обновленные магазины Novus после ребрендинга. Девятый супермаркет в рамках реформату Billa открылся в Днепровском районе столицы, десятый — юбилейный — в Вышгороде.

Об этом RAU сообщила пресс-служба сети. Девятый магазин после ребрендинга открыл свои двери 16 апреля на ул. Строителей, 40, в Киеве. Как уверяют в сети, в новом магазине покупатели найдут все необходимое, в том числе продукцию собственного импорта и собственного производства Мастера Вкуса. Его торговая площадь составляет 1100 кв. м. Покупателям предлагают вкусные блюда гриль и кулинарию, ароматную выпечку и пиццу собственного производства, которую готовят по оригинальной итальянской рецептуре, свежие овощи и фрукты.

«Чтобы вы согрелись в пасмурную погоду, предлагаем хорошие скидки на любимые продукты и ароматный кофе. Ждем вас каждый день в новом Novus», — комментируют в сети.

Юбилейный десятый магазин Novus после ребрендинга Billa открылся 20 апреля в Вышгороде на просп. Ивана Мазепы, 1. Магазин находится в самом центре города, рядом с городской администрацией. Его площадь составляет 850 кв. м.

«Десять обновленных магазинов — это маленький, но юбилей. Ребрендинг — не только смена названия, но и полный внутренний апгрейд. Мы стремимся, чтобы покупателям понравился новый формат, выбор продукции и ее вкус, сервис. Наша цель, чтобы открытие Novus было хорошей новостью для наших клиентов. По случаю праздника мы подготовили много предложений на самые вкусные и свежие продукты. Поэтому ждем каждого!» — делятся в сети.

Среди ассортимента клиенты найдут фрукты и овощи, мясо и рыбу, свежеиспеченную пиццу и кулинарные произведения от мастеров вкуса.

В компании сообщают, что вскоре состоится открытие шестого Ми Маркета – магазина смарт-формата в Подольском районе Киева, а также Novus в городе Ирпень. Кроме того, впереди еще 25 объектов, которые компания планирует обновить до конца 2020 года.

Ребрендинг Billa стал результатом продажи компанией REWE International AG 100% в капитале “Билла-Украина” владельцу сети Novus – компании UAB Council Trade House. Финальное одобрение сделки от Антимонопольного комитета Украины компании получили в октябре 2020 года.

Novus представлен на украинском рынке с 2009 года. Компания развивает торговые объекты различных форматов площадью от 400 до 7000 кв. м, в том числе – франчайзинговые. Помимо Киева и области, магазины ритейлера также представлены в Ровно, Черкассах, Тернополе, Николаеве и городе Корец (Ровенская область).

Справка. Novus входит в литовскую группу BT Invest. Novus — одна из самых успешных и перспективных мультиформатных сетей в Украине. Общая площадь торговых комплексов составляет более 220 000 кв. м. Товарооборот сети Novus в 2019 году составил 11,5 млрд грн.

Читайте также

Марк Петкевич, СЕО Novus: В приоритете качественный продукт, расширение сети и улучшение процессов

 

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  273
Все новости рынка