Польская сеть одежды и обуви Ochnik открыла свой первый магазин в Украине

Польская сеть одежды и обуви Ochnik открыла свой первый магазин в Украине

26.11.2020 11:50
  366
Дарія Осіїк

26 ноября в ТРЦ Forum Lviv открылся магазин одежды и обуви польского ритейлера Ochnik.

Читайте українською

Об этом RAU сообщила пресс-служба торгово-развлекательного центра. Площадь нового магазина, который разместился на втором этаже торгового центра, составляет более 200 кв. м. Ochnik — один из самых известных польских fashion-брендов, который продает одежду, кожаные изделия, аксессуары и обувь. Также бренд предлагает современные чемоданы и аксессуары для путешествий.

«Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего портфеля брендов, для того чтобы предложить львовянам желанные и самые актуальные бренды. Более 35-ти брендов выбрали ТРЦ Forum Lviv как локацию для своего первого магазина в Львове или области. Это означает, что ТРЦ признается основным модным пространством во Львове, как ритейлерами так и нашими клиентами », — комментирует директор Forum Lviv Марина Нестеренко.

«Мы рады открыть новый раздел в жизни бренда Ochnik в Украине. и поделиться своей историей с львовянами. Мы стремимся получить их признание и лояльность к нашему бренду. Хотим поблагодарить команду из департамента лизинга компании Multi за профессиональный подход », — комментирует менеджер по развитию розничной сети Ochnik Аркадиуш Конарски.

Справка. ТРЦ Forum Lviv управляет компания Multi Ukraine. ТРЦ общей площадью 69 000 кв. м включает в себя магазины, рестораны, зону развлечений, кинотеатр и подземный паркинг. Портфель брендов торгового центра — микс ведущих национальных и международных брендов.

 Читайте також — 

Первый в Украине магазин обувной сети FLO открылся в ТРЦ Forum Lviv (+фото)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  54
Все новости рынка