Metro Cash&Carry Ukraine откроет в Тернополе новый ТЦ смарт-формата вместо «Бери Вези»

Metro Cash&Carry Ukraine откроет в Тернополе новый ТЦ смарт-формата вместо «Бери Вези»

18.05.2021 11:25
  366
Микола Маранчак

ТЦ Metro смарт-формата откроется 22 мая на улице Объездная, 32, в Тернополе.

Читайте українською

Об этом RAU сообщила пресс-служба компании. Общая площадь ТЦ Metro в Тернополе составит 1346 кв. м, из которых 1111 кв. м будет отведено под торговый зал. Смарт-ТЦ в Тернополе будет работать согласно обновленной концепции торговых центров малого формата Metro. Она предусматривает полноценное обслуживание всех групп клиентов компании, с усиленным фокусом на профессиональных – представителей гостинично-ресторанного бизнеса и розничной торговли.

«Глобальная миссия компании Metro — быть надежным партнером для частных предпринимателей. Открывая обновленный ТЦ смарт-формата в Тернополе, мы делаем еще один шаг в реализации стратегии поддержки отрасли HoReCa в Украине, ведь мы верим, что даже, несмотря на кризис, сфера гостеприимства в Украине имеет мощный потенциал», – комментирует Елена Вдовиченко, генеральный директор Metro Cash&Carry Ukraine.

Ассортимент в новом Metro будет сформирован в соответствии с потребностями HoReCa-клиентов: в магазине будет представлено более 2700 наименований товаров продовольственной и непродовольственной группы с фокусом на бакалейную группу товаров, продукцию собственных торговых марок и эксклюзивных позиций собственного импорта Metro. В то же время клиенты-трейдеры и конечные покупатели также смогут делать закупки для удовлетворения профессиональных и личных потребностей.

Для клиентов HoReCa в Тернополе компания предлагает бесплатную услугу доставки: владельцы или менеджеры местных отелей, ресторанов и кафе имеют возможность делать предварительный заказ любых товаров из расширенного ассортимента классических ТЦ Metro и получать их трижды в неделю непосредственно в свои заведения или самовывозом из ТЦ в Тернополе. Кроме того, для всех клиентов в ТЦ Metro в Тернополе действует система оптовых скидок (от 2-3 единиц товара) на весь ассортимент, обновленная программа лояльности, быстрая регистрация карт клиентов, digital-решения для HoReCa-клиентов, отсрочки платежей по безналичным контрактами, предлагается полный пакет документов и сертификатов качества на все товары.

«В течение нескольких месяцев наша команда активно работала для того, чтобы сделать наш магазин в Тернополе более удобным и комфортным для покупателей, для этого пришлось даже перенести его на новое место. Поэтому, надеемся, что жители и гости города смогут по достоинству оценить нашу работу», — добавляет Елена Вдовиченко.

В течение 2021 года компания планирует обновить также два других ТЦ малого формата в Луцке и Чернигове под брендом Metro.

Справка. Metro Cash&Carry Ukraine вышла на украинский рынок в 2003 году. Сейчас компания управляет 23-мя классическими центрами оптовой торговли в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Львове, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Мариуполе и Житомире; и 3-мя магазинами оптовой торговли «Бери Вези» в Тернополе, Луцке и Чернигове. За более 17 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в национальную экономику более 600 млн евро. Объем продаж компании «МЕТРО Кэш энд Кэри Украина» за 2019/2020 финансовый год (октябрь 2019 – сентябрь 2020) составил 754 млн евро.

Metro – это ведущая международная торговая оптовая компания, что специализируется на обслуживании гостиниц, ресторанов и служб кейтеринга (HoReCa), а также частных предпринимателей – владельцев заведений розничной торговли. Компания представлена в 34 странах. Объем продаж METRO в 2019/2020 финансовом году составил 25,6 млрд. евро.

Читайте также

Генеральный директор Metro Cash&Carry Ukraine: Наш товарооборот растет за счет конечных потребителей

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  203
Все новости рынка