В киевском ТЦ Спектр открылся магазин Марафон Сток

В киевском ТЦ Спектр открылся магазин Марафон Сток

11.03.2021 04:00
  1317
rau

Новый «Марафон Сток» стал 26-м магазином компании и шестым в формате “аутлет”. Консалтинговая компания Retail&Development Advisor выступила брокером при подписании договора аренды.

Как сообщает пресс-служба компании RDA, новый торговый объект сети магазинов одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха начал работу 20 февраля в торговом комплексе Спектр по адресу: Киев, ул. Борщаговская 173/187. Площадь магазина составляет 600 кв. м, что делает его одним из самых крупных объектов в компании.

«Эта локация была привлекательна для компании наличием сетевых операторов спортивной группы товаров по соседству: Adidas, Nike, Puma, Under Armour. Теперь этот объект заполнен ключевыми игроками категории sport casual. В этом комплексе посетители выберут для себя товары всех известных представителей спортивных брендов, а также товары для любителей туризма и активного отдыха», – говорит Александр Силин, руководитель отдела развития сети Марафон.

В магазине представлена линейка товаров известных международных брендов – Jack Wolfskin, Columbia, Asics, Regatta outdors, Rip Curl, Wrangler, Northland и многие другие. Покупатели смогут приобрести экипировку для активных видов спорта, а также одежду для туризма и повседневного пользования.

Работает магазин в формате дисконт-центра, представляя посетителям коллекции уходящих сезонов.

“Мы понимаем, что основа успеха любого торгового центра — предложение качественного пула арендаторов для самой широкой аудитории. Открытие такого оператора, как Марафон, в ТЦ Спектр удачно дополняет ассортимент товаров и дает возможность гостям столицы приобрести качественную одежду и аксессуары любимых брендов”, — прокомментировала директор RDA Таисия Литовченко.

Напомним, Retail&Development Advisor обладает огромным опытом и глубокой экспертизой рынка ритейла и торговой недвижимости, работает с крупнейшими розничными компаниями страны, а ее специалисты отлично понимают все особенности и нюансы формирования качественного tenant-mix в торговом центре.

Читайте также –

Обзор sport & outdoor: TAF, Sportmaster, Decathlon, Sport Life, Under Armor и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  262
Все новости рынка