Первый в Киеве: магазин обувной сети FLO открылся в ТРК Проспект

Первый в Киеве: магазин обувной сети FLO открылся в ТРК Проспект

27.11.2020 11:58
  3529
rau

Турецкий обувной ритейлер FLO открыл второй магазин в Украине и первый в столице. В планах компании — открыть более 30-ти торговых точек.

Читати українською

Read in English

Как сообщила RAU пресс-служба Arricano — управляющей компании торгово-развлекательного комплекса — открытие магазина FLO площадью 420 кв. м состоялось 26 ноября. Партнером турецкой сети по проведению ремонтных работ и обустройству магазина стала компания Synergy Construction.

Мероприятие посетили Ягмур Ахмет Гульдере, Чрезвычайный и Полномочный посол Турецкой республики в Украине, Бурак Пеливан, президент Ассоциации турецко-украинских отношений, Мехмед Али, региональный директор FLO в Украине, Анна Чуботина, CEO Arricano и Денис Корнута, директор по аренде Arricano.

В магазине представлена обувь для различных аудиторий покупателей: отделы женской и женской спортивной обуви, мужской и мужской спортивной обуви, а также детский отдел. Большое внимание в магазине уделено теме безопасности. На информационных постерах — обращение к покупателям с просьбой примерять обувь по одному человеку в специальных зонах, где расположены комфортные пуфики и стулья. На специальном стенде опубликована полезная информация для потребителей, в частности, описание символов обозначающих, из какого материала изготовлена ​​обувь.

«Мы рады приветствовать бренд FLO в ТРК Проспект. Убеждена, что украинские потребители оценят демократичность ценовой политики, клиентоориентированный сервис и удобство магазина. А навигация в магазине сразу сориентирует гостей, где размещены соответствующие модели по стилю», — прокомментировала Анна Чуботина, CEO Arricano.

«Для меня сегодня — исторический день, ведь еще одна турецкая компания вышла на украинский рынок, несмотря на пандемию. FLO — это один из самых известных и популярных брендов обуви в Турции. Убежден, что знаменитым и любимым он станет и в Украине », — дополнил Бурак Пеливан, президент Ассоциации турецко-украинских отношений.

«FLO — это одна из самых ожидаемых новинок тенант-микса в ТРК Проспект. В магазине можно найти и выбрать обувь от известных турецких производителей», — резюмирует Денис Корнута, директор по аренде торговых площадей компании Arricano. Специально к открытию FLO в ТРК Проспект и Black Friday в магазине действуют скидки от 20% на весь ассортимент.

Видеорепортаж об открытии магазина — по ссылке.

Справка. Arricano — девелопер торговых центров в Украине с европейскими инвестициями. Arricano владеет и управляет уже построенными торговыми центрами и владеет долей 49,9% акций торгового комплекса Sky Mall, а также земельными участками для дальнейшего строительства трех объектов, которые находятся на стадии проектирования.

Читайте также —

Первый в Украине магазин обувной сети FLO открылся в ТРЦ Forum Lviv (+фото)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  78
Все новости рынка