Кошачий рай: как выглядит новый дизайнерский магазин сети Сільпо (фотообзор)

Кошачий рай: как выглядит новый дизайнерский магазин сети Сільпо (фотообзор)

02.05.2020 09:00
  968
rau

Сеть супермаркетов Сільпо открыла новый концептуальный магазин в Киеве. Дизайнеры магазина представили, как мог бы выглядеть дом огромного кота.

Читайте українською

В компании новый торговый объект, который открылся на ул. Глыбочицкой, 32 Б, в Киеве, назвали «муркотиковым супермаркетом». Как рассказала маркетинг-директор Сільпо Екатерина Огуряева, в дизайне интерьера магазина использованы огромные клубы ниток, «дряпалки для когтей» вместо колонн,»отпечатки лапок» в торговом зале, а на стенах разместились портреты хвостатых питомцев. Как выглядит «муркотиковый супермаркет» — в фотообзоре RAU.

С особых зон Сільпо в магазине представлены собственная кондитерская и пекарня со свежеиспеченным хлебом, кулинария с грилем на дровах, рыбный отдел со своим копчением и продукцией собственного посола, а также зона с кофе собственной обжарки.

Традиционно для сети Сільпо продукты маленьких украинских хозяйств можно приобрести в отделе Лавка традиций. Кафетерий «Мяу Мррр» у зоны с кулинарией запустится только после окончания карантина.

Площадь нового супермаркета Сільпо — более 1700 кв. м. Кстати, это уже третий новый супермаркет сети с начала 2020 года: в январе открылся магазин в стиле «межгалактический корабль» в Днепре, а в феврале — супермаркет в стиле «калейдоскоп» в Киеве.

Напомним, сеть супермаркетов Сільпо со своего основания экспериментирует с интерьером торговых залов. Более пяти лет назад компания начала разрабатывать тематические дизайны отдельных супермаркетов. С 2018-го все новые Сільпо открываются с индивидуальным оформлением, а имеющиеся магазины обновляются.

Справка. Сільпо — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов Украины. Была основана в 1998 году. По состоянию на 26 апреля 2020 года насчитывает 260 супермаркетов, в том числе 4 деликатес-маркета Le Silpo. Входит в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group. В компании действует проект поддержки и развития малых украинских производителей Лавка традиций, продукцию которых можно приобрести в Сільпо и деликатес-маркетах Le Silpo.

Читайте также –

Сільпо запускает собственную доставку в 45-ти городах Украины


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка