Город в городе: как выглядит магазин нового формата City market от сети Пчелка маркет (фотообзор)

Город в городе: как выглядит магазин нового формата City market от сети Пчелка маркет (фотообзор)

18.07.2020 09:00
  1684
rau

Пчелка маркет – локальная сеть, работающая в Киеве и области — открыла в Гостомеле свой самый большой супермаркет под новым брендом общей площадью больше 4000 кв. м.

Читайте українською

Концепция магазина City market предусматривает комфортный торговый зал в стиле современного города, тематические открытые фуд-зоны, включая пиццерию, гриль-бар, пивной паб и кофейню с ароматной выпечкой собственной пекарни. В супермаркете будут работать кулинария, рыбный и мясной цеха, цех замороженных полуфабрикатов. Внедрены новые решения касс самообслуживания, электронные ячейки для хранения сумок и многое другое.

Город-магазин открылся 18 июня в Гостомеле Киевской области на улице Чкалова, 2. Как сообщается на сайте компании, общая площадь объекта составляет 4465 кв. м, торговая площадь — 2216 кв. м, работает 21 касса, из которых 6 — автоматизированы. Современное оборудование Glory Global Solutions для оплаты покупок установила компания I.B.S.

Теперь в зоне самообслуживания можно оплатить покупки с помощью CI-10, соблюдая все меры безопасного дистанцирования и гигиены. Оборудование принимает как монеты, так и банкноты, автоматически выдает сдачу прямо в руки клиенту и существенно облегчает процесс обслуживания для посетителей магазина.

Магазин работает круглосуточно. У супермаркета оборудована парковка на 120 мест. Также есть зарядная станция для электромобилей.

Супермаркет интересен тем, что в нем каждая «улочка города» соответствует определенному отделу товаров: Milk Street — молочные продукты, Drinks Street — напитки, Coffee Street — кофе. Выбирая сорта кофе или чая, есть возможность сразу попробовать уже выбранный напиток в кафе. Заказав к напитку десерт от кондитеров собственной ТМ Grand Gateau.

На Drinks Street среди широкого ассортимента напитков есть разные виды пива, а рядом — пивной паб, где можно получить удовольствие от крафтового пива с немецкими колбасками. Особенность гриль-бара в том, что шеф-повар при вас приготовит мясо на гриле. Продукт можно попробовать сразу или забрать с собой.

Также в CITY есть колоритная итальянская пиццерия, где каждый, при желании, может почувствовать себя шеф-поваром: собственноручно создать пиццу, выбрав ингредиенты по вкусу.

В объекте будут также работать аптека, химчистка, зоомагазин, магазин Rozetka и другие партнерские учреждения. Сэкономить время на приготовлении пищи поможет собственное производство. Здесь можно приобрести душистый и горячий хлеб, блюда европейской кухни, приготовленные традиционным способом. В ассортименте представлены салаты и закуски, большой выбор мясных и рыбных блюд, деликатесы из рыбы и морепродуктов, гарниры, бутерброды, мучные блюда, соленья и другая продукция. Есть блюда для мясоедов и вегетарианцев.

Больше фотографий из нового магазина — в нашем фотообзоре.

В рыбном отделе представлена свежая речная рыба: карп, щука и судак. И морская: лосось, тунец, филе трески или морского окуня.

Также есть отдел рыбных копченостей, где процесс приготовления в коптильне на древесной щепе проходит прямо перед покупателями.

Самостоятельное приготовление и обработка мясного сырья в собственном цехе позволяет предложить покупателям свежую продукцию и привлекательные цены.

Читайте также —

Елена Гречишкина, Пчелка маркет: В ближайшее время планируем открыть новый формат City market

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка