В ТРЦ Fontan Sky открылся Фокстрот с расширенным ассортиментом digital и IT-техники (+фотообзор)

В ТРЦ Fontan Sky открылся Фокстрот с расширенным ассортиментом digital и IT-техники (+фотообзор)

09.04.2021 12:00
  568
Дарія Осіїк

Омниканальный ритейлер электроники и бытовой техники продолжает обновление и расширение розничной сети с укреплением позиций в диджитал-среде, чтобы быть максимально доступнее к своим покупателям.

Читати українською

В начале апреля компания открыла новый торговый объект в центре Одессе – в ТРЦ Fontan Sky center (пер. Семафорный, 4). Магазин разместился на первом этаже, справа от центрального входа в ТРЦ.

На торговой площади 599 кв. м представлен оптимальный ассортимент основных категорий товаров с акцентом на расширенный выбор в digital и IT-направлениях: смартфонов, планшетов, ноутбуков, аксессуарной группы. Проверить технику, настроить и оплатить можно в специально оборудованном сервисном хабе, а по соседству с ним – оформить покупку частями с привлечением банков-партнёров.

Также есть возможность воспользоваться омниполкой: посмотреть полный ассортимент сети на  foxtrot.ua и тут же заказать необходимый товар, воспользовавшись сервисом самовывоза Фоксаж или получить покупку с доставкой домой. Данная опция крайне важна в условиях пандемии, когда из-за временных карантинных ограничений в регионе, в магазине можно купить исключительно средства связи.

Это уже шестой магазин Фокстрот в Одессе и второй – в обновлённом дизайне. Первый магазин бренда в новом формате там открыли на улице Пантелеймоновской, 88/1 в конце августа прошлого года.

Как ранее отмечалось, Фокстрот анонсировал в планах на 2021-2022 финансовый год обновить порядка 20 магазинов сети и открыть 9 совершенно новых.

Читайте также — 

https://rau.ua/ru/news/opening/aleksej-zozulya-foxtrot-3/


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка