Первый в Украине магазин обувной сети FLO открылся в ТРЦ Forum Lviv (+фото)

Первый в Украине магазин обувной сети FLO открылся в ТРЦ Forum Lviv (+фото)

25.11.2020 11:45
  1357
rau

Турецкий обувной ритейлер FLO вышел на украинский рынок, открыв свой первый магазин в Украине в ТРЦ Forum Lviv. В планах компании — открыть более 30-ти торговых точек.

Читайте українською

Read in English

Как сообщила RAU пресс-служба управляющей компании торгово-развлекательного центра, магазин FLO в ТРЦ Forum Lviv площадью около 450 кв. м разместился в районе главного атриума ТРЦ на первом этаже.

Сеть FLO — крупнейший ритейлер обуви в Турции. Компания владеет большим портфелем собственных торговых марок, а также продает по эксклюзивной лицензии многие ТМ мировых производителей.

«Мы рады приветствовать в проекте нового ритейлера. Бренд FLO прекрасно дополняет предложение ТРЦ в сегменте обуви. Мы гордимся тем, что известный международный ритейлер выбрал ТРЦ Forum Lviv как локацию для своего первого магазина в Украине», — комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ Forum Lviv.

«Открытие первого магазина в Украине — значимое событие для нашего бренда. Магазин во Львове стал первым из более чем 30-ти магазинов, планируемых к открытию в Украине. Мы рады, что можем познакомить жителей Львова одними из первых с нашим брендом и уверены, что сможем получить их признание и лояльность», — комментирует Мехмет Али Канли, региональный менеджер по Украине компании FLO.

Справка. ТРЦ Forum Lviv управляет компания Multi Ukraine. ТРЦ общей площадью 69 000 кв. м включает в себя магазины, рестораны, зону развлечений, кинотеатр и подземный паркинг. Портфель брендов торгового центра — микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также —

Турецкий обувной ритейлер FLO планирует открыть более 30-ти магазинов в Украине в ближайшие три года


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  283
Все новости рынка