Еще один ЭКО маркет в Херсоне открыл двери для покупателей

Еще один ЭКО маркет в Херсоне открыл двери для покупателей

09.03.2023 01:45
  466
Дарія Осіїк

Торговая сеть ЭКО маркет является одной из немногих среди партнеров по рынку, кто остается на защите продовольственной безопасности жителей прифронтовых территорий, несмотря на ежедневные риски, логистические трудности и финансовые потери.

Компания понимает, насколько люди в прифронтовых населенных пунктах нуждаются в приближенном доступе к качественным товарам и услугам по доступным ценам, и прилагает все силы и ресурсы, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы для соотечественников, которые вследствие объективных жизненных обстоятельств сейчас живут, работают, волонтерят вблизи зоны боевых действий.

До оккупации Херсона в городе работало шесть ЭКО маркетов. После освобождения города, как только военные ВСУ выполнили все мероприятия по восстановлению гражданской безопасности, торговая сеть ЭКО маркет возобновила работу одного магазина в ТЦ Европорт (Николаевское шоссе, 19).

А 1 марта, учитывая рост потребностей и запросов горожан, открыл двери для покупателей еще один ЭКО маркет по улице Блюхера, 52.

«Город до сих пор страдает от неизбирательных обстрелов, поэтому наша команда, как и все херсонцы, несет ежедневный риск для здоровья и жизни. Но наши магазины приближены и открыты для людей — это принципиальная поциция компании. Хотя ситуация в городе тревожная, во время обстрелов бывает страшно — свою работу в таких сложных условиях наша команда воспринимает, как личную миссию. Ведь видим, насколько жители Херсона сейчас нуждаются в качественном продовольственном обеспечении и уверенности в завтрашнем дне. Поэтому остаемся рядом с людьми. Недавно наш супермаркет, который работает в ТЦ Европорт (Николаевское шоссе, 19), получил повреждения от обстрела ракетных систем залпового огня оккупантов. К счастью, коллектив сумел действенно защитить и себя, и покупателей — никто не пострадал», — говорит президент торговой сети ЭКО маркет Инна Мирошниченко.

Она заверила, что, несмотря на все риски и убытки, ЭКО маркет не будет сворачивать работу в освобожденном городе, а наоборот — планирует в дальнейшем наращивать свое присутствие в Херсоне.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка